Елена

Вопрос для тех, кто регулярно читает комментарии. Заметила, что когда под каким то вопросом встречаются двое мужчин, один из которых поддерживает Украину, второй Россию и в острой фазе спора начинают друг друга посылать лизать (и не только) одно место у одного лидера страны и у другого соответственно. Причём, когда предлагают, описывают это так ярко, сочно, с такими подробностями куда и чего там вставить, что создается впечатление, что люди то ли просто смотрят порнуху для геев, то ли сами не той ориентации... И вот не пойму они это свои собственные эротические фантазии друг другу рассказывают; хвастаются, что могут так или достигают оргазма таким способом?

−6
Ответы · страница 2
Блуждающий В Темноте

☺️🤫 пусть продолжают

Елена

Так не приятно же!!!

Andreea

Полагаю они импотенты!

Елена

🤭

Andreea

Сексуальное влечение это нежность и ласки, а насилие говорит о проблемах с интимом!

Елена

Согласна с вами.

Со
Сором

А ты и рада читать?

Елена

Нет, что вы...это ужасно.

Со
Сором

И поэтому так тебя привлекает?

Елена

Совершенно не привлекает и тем более не возбуждает(как мне тут некоторые намекали). Недостойные слова и очень обидно, когда мужчины опускаются до такого.

Со
Сором

А мне обидно когда с территории Беларуси летят ракеты по нашим детям. Все мы немножко обиженные

Mr. John Doe

Лена, а Вы лижете?

Татьяна С.

Их проблемы

Елена

Проблема общая, поскольку это все в открытом доступе.

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣

Елена

🙂

Георгий Селезнев

не знаю, я тут такого извращения ещё не встречал... хD

Николай Смирнов

Класс.