Гудвин

Психологи - "младшие дети" психиатрии? 🤣

–5
Ответы
Натали

У них основа разная. Психиатор сразу ищет какую бы пилюлю дать, чтобы превратить человека в растение, а психолог ищет проблему, оправжывая пациента, возвращая мозги на место...

Натали

В реадьнлсьи без дущи врач...

Гудвин

Так-то да.

Натали

🤝

Гудвин

🤝🌺

Натали

🤗☕

Ольга К.

Психолог, как мед. сестра; консультант-психолог, как фельшер; психотерапевт- врач и психиатор- гл. врач. Примерно такая аналогия

Гудвин

Вариант.

Warlock

...Психологи.. Это психи , возомнишие что умеют влиять на человека. Я Колдун.. Мне хватает взглянуть в глаза.

Ирма Лаева

психологи - это люди, которые решают собственные психологические (и не только) проблемы за чужой счет

Гудвин

Отчасти.

Ша
Шантарам

Нет, психологи хоть слушают тебя и пытаются помочь, психиатры же коновалы закидают препаратами....

Гудвин

Тоже верно...

Собеседник

Мне не раз объясняли ,что психолог и психиатр совершенно разные специалисты.

Не
Незнакомка)

Не родные причём..Всё-таки это разные области человеческого здоровья.

Гудвин

)))

Adeptus Vaasc

Психолог, психиатр или псхотерапевт? Они разные все.

Na
Natali

Не доверяю психологам.Я сама себе психолог

Гудвин

)

Кто Его Знает

ето лодыри которые не хотят в...ть руками🧐

Александр Бутин

Скорее " проводники в психиатрию"...🤣

Иф
Ифа

это никто, психиатры хотя бы учились

Со
София

Так и психологи учатся

Владимир Лунин

Психиатр- врачь, психолого - не врачь

Кот Кот

Скорее отявленные её пациенты!

Гудвин

)))

Иосиф Пятунин

Скорее - незаконнорожденные.

Soul

Психологи - целители душ❤️

Гудвин

Это психотерапевты.Психе - душа,терапия - лечение,восстановление.

Soul

Психотерапевты прежде всего психологи, без психологического образования не быть психотерапевтом. Психологи, которые развиваются дальше, получают дополнительные образования. Пространство между психологом и клиентом уже само по себе целительно🙂

Владимир Жиров

Отнюдь. Это разные вещи.

Ле
Лен-Ок

Мне карета ПНД надо

Огненный Муравьед

Злобные пасынки...

Гудвин

🤣

Галина Гриднева

да. это первый шаг