Dastan-Prince Of Persia

Любимая, не верю я глазам.
Ты рядом, ты моя.
Хочу сказать, что ты одна.
В душе моей огонь зажгла
Не думай ни о чем, о прошлом позабудь.
Есть только я, и наш с тобою путь.
Я буду нежен, ласков и заботлив.
Не пожалеешь ни о чем.
Наш выбор сделан. И я уверен в нем!!!…как вам? (автор я))))

Ответы · страница 5
Рита Назарова

как всегда, как все восточные. О любви если пишут - небесные речи, а в жизни за год.... подай, повернись, и не ленись!!!!

Марина Косогор

Немного можно доработать. Но в целом, не плохо. Правда тематика только одна. Ты об одних и тех же отношениях писал?

Наталья Корнеева

Обалдеть!!! Как хочется оказаться на минуту той, которой посвящены эти замечательные строки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Граболенкова

Класс. Было бы очень приятно услышать такое в свой адрес, но только от девушки) удачи дальше иметь такой настрой)

Ирина Заика

Словам поверить не могу, я полагаюсь на судьбу. Лишь ей одной подвластна жизнь моя, она способна изменить меня.

Dastan-Prince Of Persia

Судьба меняется от нас, за выбор и поступки..иначе какой смысл в том, что есть сильные люди...

Dastan-Prince Of Persia

не мне судить...

Виктория

Любимый, рядом...я твоя.Огонь пылает с новой силой, И страсть моя лишь для тебя, В твоих объятьях растворима...))))

S*
Sekai ***

Для домашнего использования или соблазнения дамы, коя не поэтесса, - пойдет. Как стихотворение - ужас и кошмар.

Марина Блинова

браво не знаю кто ты \\и я уверен в нем\\ да будь уверен выбор правильный и вы просто молодец расти вам дальше

Татьяна Рожко

Мне нравится. Если прочтете своей возлюбленной, ей будет приятно, независимо от того, кто написал этот стих

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Можно снисходительно не заметить отсутствие рифм в первой строфе, но с чем рифмуется " как вам?" и "автор я"?!

Dastan-Prince Of Persia

не рифма главное в стихе, а чувства, мысль идущие из вне.

Александр-Геннадьевич Ипполитов

А хотелось бы чтоб изнутри!

Dastan-Prince Of Persia

))))))))))))))))вы же рифму хотели))))))))вот вам

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Рифма - это не то, что Вы за неё принимаете. Для рифмы недостаточно совпадения лишь одной гласной - как минимум необходимо созвучие согласных, слогов, целых слов. Но для поэзии и этого маловато будет. Это так, версификация, ремесло. Поэзия требует труда, самоотдачи и ... не поверите - таланта. Простите за вынужденное поучение, обидеть не хотел. Читайте классиков, учитесь писать и творите! Ищите да обрящете! Успехов!

Солидат Жантасова

молодец... но я бы не рискнула это афишировать...тем более жизнь может измениться и ты не выполнишь обещаний

Ведана Лисовская

Всё конечно хорошо... Но мужики- словоблуды уже так надоели!((( Лучше бы мозгами и руками учились работать!...

Суши***Вёсла\\\

Постигая дамские причуды,
Сделайте заметку, господа:
Иногда слова "иди отсюда"
Означают "идиот, сюда".

*****

👏👏👏 Браво! Именно этих слов и ждет каждая женщина! Уверенность и заботу! И вообще - очень красиво!

*****

Это вам - настоящему мужчине и романтику цветы дарить надо!!! Но все равно спасибо!

Татьяна Алексеева

Какое счастие - зажечь огонь..понять, что рядом милый!
Забыв о прошлом и ином, любовью быть хранимым☀️

Людмила Штанькова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ПРЕКРАСНО НАПИСАНО БРАВО ДОРОГОЙ ТАК И ДАЛЬШЕ ПИШИ И РАДУЙ ВСЕХ СВОИМИ СТИХАМИ

@Ll@ L@@L

Любовь к женщинам и поэзии - скверная комбинация..Вы не преуспеете в жизни.И. Ефремов. Лезвие бритвы.

Dastan-Prince Of Persia

а что по вашему преуспеть?

@Ll@ L@@L

Ну...не знаааю, просто из знакомых мужчин, приверженцев поэзии, что-то преуспевших не наблюдаю...

Dastan-Prince Of Persia

прикладываются?

@Ll@ L@@L

И это и вообще, все ищут чего-то,найти не могут. Идеализирование действительности, и особенно женщин, до добра не доводят.

Dastan-Prince Of Persia

)))понимаю..все верно.

@Ll@ L@@L

Мотайте на ус, можно на два)))

Dastan-Prince Of Persia

ну для меня это не новость...есть вопросы по важнее))

Нина Курбатова

Я буду нежен, но когда?
Гола бегут, летят года....
А значит нежность и любовь
Нужны сейчас, а не потом

Галина Дмитриевна Малярчук(Порисенкова)

Пусть та оценит для кого писал, а мое время уже прошло и не такие вирши, а целые серенады мне дарили

Татьяна Арцимович

Замечательно. Но слегка возвышенно. Плохо сочетается с памперсами, ремонтом и фразой "где деньги?)

Dastan-Prince Of Persia

)))))))"не пожалеешь ни о чем"-значит все есть, деньги тоже.

Татьяна Арцимович

И памперсы??? Чудно. Когда в Загс?