Dastan-Prince Of Persia

Любимая, не верю я глазам.
Ты рядом, ты моя.
Хочу сказать, что ты одна.
В душе моей огонь зажгла
Не думай ни о чем, о прошлом позабудь.
Есть только я, и наш с тобою путь.
Я буду нежен, ласков и заботлив.
Не пожалеешь ни о чем.
Наш выбор сделан. И я уверен в нем!!!…как вам? (автор я))))

Ответы · страница 6
In
Inga

Красиво! Но как-то ощущается очень личным... Словно для конкретного человека. Наверное, так и есть.)

Светлана

Очень красиво, но зачем выставлять напоказ то, что предназначено единственному другому человеку

Но
Нона

Прекрасные строки)))! Думаю многие девушки были бы рады такое услышать и прожить с таким мужчиной!

Арина Богуславски

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!А ВЫ ПУБЛИКУЕТЕ ЕЩЕ ГДЕ-ТО СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, ХОТЕЛОСЬ -БЫ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОЧИТАТЬ

Тамара

Стих очень хороший и лёгкий. Задумчивый и мечтательный. А сможете написать стих о нашем времени?

Надежда Горбунова

Вася здравствуй! Очень красивый стих! Мне понравился! Ты молодец! Я очень вас люблю и рада за вас!

Людмила Ульяновская

Хорошо же!Подозреваю,что такой романтик нежный скрывается под напускной бесшабашностью.....!!!!!!!

Ерсаин Сулейменов

Не хватает чего-то. Все несколько быстрее, чем в жизни. А так очень даже хорошо написано и рифма

Наталья Габерт

Приятные и правдивые строки! Видно,что они сказаны и сложились в порыве...но от души!!! Молодец!!!

Нанулька Муравьева

Во истину слова настоящего принца)) но важнее -действия и поступки тоже принца?! Или так,бла-бла

Кырмызы Джалмухамбетова

Завидую, что можешь писать такие стихи. Обнадеживающе звучит. Но каждый человек в душе одинок.

Кырмызы Джалмухамбетова

Живем с чувством вечности, но увы, все мы гости на этой планете земля. Поэтому при жизни надо ценить, любить всех близких, родных, хороших людей! А самое главное это семья и счастлив тот, кто счастлив в семье!!!!

Dastan-Prince Of Persia

да.

Кырмызы Джалмухамбетова

Моя Артековская речевка: "Гореть самой зажечь других"

Лилия

...так я не поняла...Вы -это написали конкретной женщине?..или....-это Ваша фантазия?🤨

Н....... Р..........

прекрасно,в таком бы настрое да на всю жизнь,что очень редко бывает.мне в этом сильно повезло.

Михаил Хорохордин

Класс. Только женщинам это не надо, они это не ценят. У них свое понятие о любви. Нам не понять.

Ирина Шелепова

😚 😊 ❣️ "Объяснение в ЛЮБВИ!!💞 💘 Прекрасно--💔 ❣️

Мечтатель С Рюкзаком

это рэп? не могу уловить размер стиха.. как то раздроблено немного.. лаконичности не хватает.

Dastan-Prince Of Persia

да. я любитель)

Мечтатель С Рюкзаком

Любимая, не верю, Своим глазам порой, И разум мой потерян, ты рядом, ты со мной. Душа огнем пылает, О прошлом позабудь. Я нежность источаю..У нас один лишь путь.

Ризагуль Аранбекова

Вам надо немного обогатить слог прилагательными... Попробуйте, а в целом неплохо очень даже!

Анатолий М

Хочу сказать, что ты одна.
В душе моей огонь зажгла. - - Считаю, что эти строки нужно изменить.

Dastan-Prince Of Persia

да..изменю..

D F

Если честно,с рифмой нелады,немного топорно и замылено.но для первого раза пойдет.без обид.

Наталья Ланец

Очень даже ничего. Ощущение заботы,надежности и конечно любви. Сейчас так не пишут.Респект