Лариса Тихомирова

Считается ли изменой когда женщина имея связь с женатым человеком, случайно), ему "изменила"?)

Ответы · страница 5
Василий Левтеров

Слу-чай-но???Ха-ха-ха.Случайно,что то напоминает производное случка.Как у животных.

Юлия Попова

если женщина имеет связь с женатым человеком - полюбому ей это в жизни отольется...

Андрей

Нет. Измена это когда тебя бросили с двумя детьми и ипотекой, а это просто любовь)

Андрей

Не за что обращайтесь, выскажусь свою точку зрения

Оке Ания

Это не измена, это просто грех. Связь с женатым или другим, не состоя с ним в браке

Ри-Д Х

да нет конечно.это же по дружески .друг просто обязан помогать в трудную минуту .

Игорь Черепанов

Измена- ложь тому кто верит и доверяет свою "спину"... НЕ ДАЙ Боже такого испытать.

Вень Лаш

Было так скучно, что от скуки изменил любовнице с собственной женой. (Жванецкий)

Де
Денис

Так... Еще раз... Женщина замужем, и случайно изменила мужу с другим женатиком?!)))

Де
Денис

Тогда кому и с кем она изменила?) Она крутит с женатиком и ему типа изменила?)))

Де
Денис

А мне вот стало интересно... А как это "случайно изменила"?!)))

Лариса Тихомирова

Ну а как вам хочется пусть так и будет)

Де
Денис

Нет, так не пойдет! Вы же написали это, расскажите мне как это!)))))

Лариса Тихомирова

Я не знаю. Я же говорю это ирония) всего лишь вопрос дурацкий)

Дмитрий Залеский

И женщина у которой связь с женатым мужчиной , конечно же замужем????🤣 🤣 🤣

Дмитрий Залеский

Ну тогда на здоровье сколько влезет!!!

Сергей Манухин

нет! да хоть и своему мужу (это же захотелось испытать чего то, чего не хватает)

Павел Шило

Это ни считается в нашей республике , а вот если заразит чем ни будь вот тогда.

Володя Чарыков

Нет но потом ,по обстоятельству ,всё по своим местам связь понятие растяжимое

Златка Золотая Она Же Зая

Что значит СЛУЧАЙНО? Она что ли собака дворовая, к которой кто-то пристроился?

Владимир Шибнев

"Случайно" это как? Типа "у нас почти ничего с ним.. . Всего два раза и было-то..."

Иван Бухаев

не, эт нормально. Просто качественный метод переходит в количественный. 😁

Dobriy

Стесняюсь спросить... Случайно изменила... А как это? Она без сознания была?))))

Ольга Васюкова

Да не, тут же все свободно, с кем хочет с тем и спит, она ни с кем же не в браке

Алексей Сторожев

все что происходит в обход уважения к человеку, то и есть больше чем измена!

Серж

случайно может только каблук сломаться. Все остальное делается по расчету

Евгений Бабанкин

А есть разница если 1 разизм или несколько , реакция одна итаже.и результат