Руфус

Чарльз Дарвин продвигавший теорию эволюции перед смертью сказал что не мог человек произойти от обезьяны. От кого или чего мы произошли?)))

Ответы
Че
Человек

И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше

Га
Галина

думаю, что внеземные цивилизации когда--то нас подкинули на эту Землю, как эксперимент и наблюдают за нами, как мы тут развиваемся и что творим.... в любом случае, не от обезьян мы произошли...🤔🙈

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дарвин НИКОГДА не говорил, что человек произошёл от обезьяны. А бред про то, что он отказался от своей теории в пользу религии распространила баптистка через 33 года после смерти учёного.

Викторович Виктор

Он никогда не говорил про то, что человек произошёл от обезьяны. НИКОГДА. Это все ему приписывают мерзкие верующие. Суть его учения, это эволюция.

На
Натали

Вот и я всегда недоумевала, как от обезьяны могла произойти такая красота, как женщина. Мы явно внеземного происхождения.))

Руфус

Ой ой))

На
Натали

Да-да))

Руфус

Вы вас нет жизни на Земле, во всех смыслах)))

Алексей Генералов

Я считаю - Гомосапиенс это отдельный вид животных и к обезьянам он не имеет никакого отношения, разве что тоже примат.

Виктор В

Все позвоночные произошли от ланцетрика. Все млекопитающие от (образно) утконоса(кормит молоком и несет яйца.

Виктор В

Далее разделение на ветви. Обезьяны одна из ветвей, человек другая. Предок общий!

Руфус

Ланцетника

Виктор В

Да, ланцетник!

Дм
Дмитрий

Весь мир был создан. Не могло же всё появиться случайно. И энергия тоже из пустоты не появится, источник нужен.

Александр

Обезьяна и мы имеем общих предков, но они не обезьяны. Учёные нашли Луку, пока это самый наш дальний предок😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То, что Дарвин писал, в агонии свою теорию, теперь никто не сомневается. ЕСЛИ интересно происхождение человека, прочитайте Библию.

Александр

Ага.Глина наш предок, умора!

Zаиц Харофый

Дарвин, неся пургу про обязьян, выполнял заказ еврейского каганата, клуба богоборцев-спаанистов.

Алекс Венцель

От Анунаков. Они вывели нас для тяжёлых физических работ, но кому-то одному случайно дали мозги...

Ел
Елена

-Откуда ж мы такие, психически больные?
-Нас, говорят, сюда с Галактики забросила стихия...

Аркадий

Кому сказал? Что сказал? Человек и не произошел от обезьяны. Он произошел от динозавра.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Эволюция вида человека. Внешне он изменился, но внутри очень мало, инстинкты все те же.

🇷🇺Anna😊

Он произошёл от своих предков, первых людей, которые очень были похожи на обезьян.

Константин Дос

Человек не произошел от обезьяны. Человек - это и есть обезьяна. Один из видов.

La
Laura

" И Бог создал человека. Он создал мужчину и женщину. ( книга Библии Бытие: 1: 27 ).

Вечеслав Дмитриев

задвинь свою теорию прежде чем чужую опровергать . И куда делись динозавры ?

Николай И.м.

Судя по Новым Откровениям - всё же как продукт реконструкции обезьяны..

Ирина

не заморачивайтесь, вас больше должно заботить то,чем все закончится..