Yura Simonov

как вы боритесь с раздражителем ?

Ответы
Юлия Агафонова

стараюсь с ними не сталкиваться, или сокращать времяпребывание с раздражителем до минимума

Yura Simonov

как сократить это время с родными ?

Юлия Агафонова

Юрий, вам 21 год. С родными уже можно поговорить, что вы достаточно взрослый человек. И откровенно сказать, что вас раздражает. Если родители вас не поймут, то пора начинать жить отдельно.

Yura Simonov

я живу отдельно, дело не в родителях, а в жене, скорее в том что общей язык найти не можем, скорее все больше теряем его, накатывают постоянные обиды, жестко стал вопрос развода

Юлия Агафонова

А тут самое банальное. Что если двое продолжают жить вместе, несмотря на то, что у них много претензий друг к другу, то их всё устраивает. Это подсознательное стремление к негативным эмоциям. У женщин, желание почувствовать себя жертвой, чтобы жалели. Просто когда что-то уже долго не устраивает, то вопрос ставится ребром. И человек себя не мучает, не терпит. А если продолжает в этом вариться, то значит это осознанный выбор. И уже не стоит жаловаться

Yura Simonov

полностью согласен, но есть небольшой финансовый нюанс и надежда на светлое будущее и что еще можно все исправить

Юлия Агафонова

финансовый нюанс-это отговорки. Потому, когда с человеком станет реально плохо-то будете бежать и полностью голым. Значит у вас ещё не всё потеряно) Так что, надеюсь притрётесь и многие моменты просто станут незаметны, для вас. Да будет светлое будущее))))

Yura Simonov

спасибо )) надеюсь надеюсь не зря

Капля Радуги

Ставлю между ним и собой водопад как научил один друг. И способ реально действует

ᚦᛊ∨ᛁ

...не борюсь...наблюдаю..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gia Garsevanishvili

спасибо а то не знал куда идти...но зато знаю куда отправить....

ᚦᛊ∨ᛁ

😱

Yura Simonov

отправить все умельцы, а не напрягать человека сложно

Gia Garsevanishvili

ради бога не напрягайся все нормально...

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️)))))))

Mak Ti

стараюсь устранить источник, если это возможно

Ма
Маргарита

зависит от веса раздражителя😂

Не Может Быть

Мысленно дубасю арматурой.

Не Может Быть

Ещё можно силой отвлечь мысли. Например, начать считать (только до 10 - это мало). Или вспомнить стихотворение... формулу какую-нибудь...

Yura Simonov

да, это понятно, но потом выдергивает и все только хуже становится

Ва
Васко

только психическим срывом

Ва
Васко

потом такой прилив вдохновения

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посылаю на китайскую гору

Творобушка

Покричу, потом поплачу.

Yura Simonov

или создавать его у себя перед носам и не видеть моря )) купи шоколадку, меня это очень радует ))

Творобушка

Браво! Вот и первый способ! )👏

Yura Simonov

ну да )) и все благодаря вам )))

Творобушка

Тогда, схожу за шоколадкой, себе..)

Yura Simonov

хорошо )) приятного аппетита )))

Il
Ildar

ухожу,или адаптируюсь

Ма
Максюта

Его раздражаю

Павел Бобров

у меня их нету

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пылесосом..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну а чего с ними церемониться..)))

Елена При Мудрая

Улыбаюсь !!!

A.l.i.c.e.

Полотенцем

Юленька ...

Игнорирую

Шепот

Устраняю!

Шепот

Кардинальным

Ирина Т.

Удаляю

Ирина Фроленкова

ухожу

Ирина Фроленкова

со временем, когда забываю про раздражителя. А Вы что делаете в подобной ситуации?

Yura Simonov

терплю, пытаюсь понять в чем дело, но решив одно появляется новое

Ирина Фроленкова

к сожалению так, поэтому иногда лучше уйти, чтобы не спровоцировать новое... Может я и не права....

Nellika

игнор