Мастер Поцелуев`

На спрашке рейтинг пользователю начисляется не его ответами, а ответами других на его вопросы. Не кажется ли вам, что система, мягко говоря, идиотская?

Ответы
Виктория Ненашкина

Вон оно чё! А я сегодня первый раз сюда зарулила... не очень осведомлена чё за фигня.... но вопросы кажись не заканчиваются НИКОГДА! значит я Вам рейтинг делаю?! Рада стараться!

Мастер Поцелуев`

да ) А я - вам сейчас, когда делаю первый коммент к вашему ответу 🙂

Виктория Ненашкина

И что мы оба с это имеем? И что этот рейтинг дает Вам и мне- простофиле?

Мастер Поцелуев`

да ничегошеньки. Главное, что мы перебросились парой фраз ) Ну и почти познакомились

Виктория Ненашкина

Чё то не вставляет. Благодарю! Пойду ка я отсюда!

Helena Veselova

Это стимулирует задавать вопросы, которые не оставят людей равнодушными. Всё логично. Хороший вопрос: много комментариев, обсуждений и, соответственно - бонус

Мастер Поцелуев`

получается, ранги "мастер", "гений", "министр" - говорят о человеке то, что он много спрашивает, а не много отвечает

Helena Veselova

Много ответов получает и комментариев на ответы. 🙂 Спрашивалка, а не Отвечалка. Наверное, поэтому.

Мастер Поцелуев`

А у вас ни одного вопроса.. при таком солидном ранге. Как же так?

Helena Veselova

Я удаляю вопросы. И трудно их задаю.

Мастер Поцелуев`

Спасибо за ответы, Елена )

Helena Veselova

🙂 Пожалуйста. Приятного Вам общения!

Июнька

а мне это рейтинг до одного места...мне просто интересно с веселыми и неглупыми людьми!) Спасибо, мои дорогие друзья! 👍

Irina L

Для владельцев правильная. Проект развивает себя силами пользователей. Чем больше пользователей, рекламы -- тем выгоднее

Dina Давида

Равнодушна до рейтинга вообще. Ни о чем. Совершенно не управляемая и бесполезная оценка не понятно чего ...

Le
Lee-Стричк@

Привет))) Ты же помнишь, было по другому. Ну вроде как и ответ засчитывается, если на него комментарий был.

Мастер Поцелуев`

и я. просто надпись "мастер" рядом с моим ником выглядела бы неплохо )

Le
Lee-Стричк@

Мастер в квадрате)))) сейчас гляну, что у меня))))

Мастер Поцелуев`

Нет. А это вообще возможно?

Le
Lee-Стричк@

вряд ли.... Но мне было бы нежалко))) все равно никто не видит что я мастер)))

Le
Lee-Стричк@

так мне же все равно, кто и что видит))) Мне так спокойнее, посторонние не шарятся))))

Андрей Петроченков

пофиг рейтинг.А вообще то не кажется-Чем интереснее вопрос,тем больше внимания,соответственно рейтинг

Валерий Бабенко

А вы боретесь за рейтинг? Вам зарплату добавят или самолюбие потешить? Да пофиг чё там кто начисляет

Умница Разумница

Соглашусь, справедливо, если балы начислялись бы за любую активность, но в разных количествах.

Мастер Поцелуев`

А вы не будете возражать, если я добавлю вас в подруги? Меня при этом добавлять совсем не обязательно (чтобы не было лишних уведомлений)

Павел Ломега

нет. начисляются боллы за то что вопрос поставлен таким образом, что на него хочется отвечать.

Татьяна Ходыкина

а мне все равно, я еще сама не поняла что тут и к чему, просто отвечаю на некоторые вопросы

Город Солнце.(Иззат)

а мы кто ? самые дебилы по их нему , вот по это му и система сама для пользователей!!!

Vera Istomina

а вам он надо,этот рейтинг? или за него халявные путёвки дают в тёплые страны?)))

Мастер Поцелуев`

Ага, а очки обналичивают по пятницам, 13го

Татьяна *

оценивается классный вопрос, т.к. сайт называется СПРАШивалка , а не ОТВЕЧалка

Zv
Zvezdochka

Не задумывалась об этом, тем более рейтинг важен не пользователям, а админам

Наталья Маркова

извините- я отсутствовала полтора часа-надо было срочно заехать в терминал.

Ирина Ириночка

Даже не задумывалась, я вообще никому вопросов не задаю, только отвечаю.

Зухра Реука

О рейтинге не задумываюсь, ну и пусть у других он растет, мне не завидно

Евграфия Дормидонтовна

Да ну, не обращайте внимания...здесь все наперекосяк....вечно меняется )

Мастер Поцелуев`

Сейчас вроде симпатичней стало. Шось в лиси сдохло

Евграфия Дормидонтовна

🙂 немогу , не согласиться !

Спрашивалка

я вообще в этой системе ничего не понимаю - отвечаю на вопросы и все))