Олег Овечкин

Вы после работы пришли домой. Что сначала: Хлеба или зрелищ?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

А. Беркович

зрелище неприглядное сначала...котяра предлагает убрать за ним))))) а потом уже горизонтальное положение на полчаса без хлеба и без зрелищ)))))

Ирина Шелепова

😊 🌺 --Я прихожу домой в 11 вечера после работы ___ и сразу --включаю __ ноутбук!! а в это - время уже "вредно кушать" !!😉 🙃

Олег Овечкин

Значит - утреннее насыщение...

Наталья Казаченко

Сначала ванная - помыть руки. Потом хлеба для всей семьи, а у них в это время зрелища. А потом и для меня зрелища. начинаются.

Наталья Казаченко

А у вас как?

Олег Овечкин

Почти так же...

Ирина

А у меня телевизор на кухне... так что по ходу слушаю, смотрю. пока сумки выгружаю и отдыха.... и, конечно же, перекусываю...

Олег Овечкин

однако...

Ирина Братухина

Сначала небольшой отдых с книгой, а затем хлеба....зрелища подождут. Если, конечно , это не муж с предложением интима.

Олег Овечкин

Это святое...

Ирина Братухина

Да, последнее святое.

Олег Овечкин

богоугодное дело...

Рая Люба

переодеться, вымыть тщательно руки, поужинать, пообщаться по телефону с близкими, а потом можно и зрелища

Олег Овечкин

хорошее расписание

Рая Люба

так и живу🙂

Antonida Ivashkina

а это кто дома есть. Кого-то надо срочно накормить, кого отправить гулять Ну и далее все по расписанию

Олег Овечкин

порядок...

Alex Potjomkin

На сытый желудок человек расположен и к зрелищам. Голод же толкает человека на поиски пропитания.

Галина Галина

Я на пенсии, пришла с дачи- помылась, подлежала и за дело, хоть хлеба, хоть зрелищь. Но чаще хлеба.

Ирина Гарбузова

Сначала надо всех накормить. Как в русской сказке - накорми, напои и только потом расспрашивай.

Ирина Гарбузова

Не пойдет, вредно для здоровья. Все отдельно.

Олег Овечкин

возможно.

Светлана Соловьева

Кошку покормлю, вымою за ней коробки. Потом, по обстоятельствам. Ну, и зрелища, часов до 2 ночи.

Ма
Марина

Снять неудобн обувь, одежду и полчаса неподвижно на широкой кровати без подушки)))))

Олег Овечкин

релаксация нужна...

Ма
Марина

)))))

Лариса

Раздеться и руки помыть! Потом кофе.А зрелищ...Так их было предостаточно за день..

Лариса

Обязательно!Дом - это святое.И чтобы тело и душа отдыхали.

Олег Овечкин

Очистительный аутотренинг...

Лариса

Именно!

Лариса

😉

Андрей Неважно

сначала в туалет Потом попить Потом ужинать То есть сначала хлеб Потом зрелишша

Надежда Зюзина

прежде всего к плите, чтобы было бы чем семью накормить, а зрелища только во сне

Олег Овечкин

увы...

Надежда Зюзина

проза семейной жизни

Олег Овечкин

ну да...

Надежда Зюзина

вот так и жизнь прошла.

Надежда Зюзина

Удачи👋

Ольга

В параллели... Включаешь youtube... лекции умных людей + "спорт" у плиты, готовя ужин..

Олег Овечкин

примерно так же

Ольга

Удачи❕В познаниях и кулинарии..

Олег Овечкин

Взаимно!

Ирина Гутова

Сначала руки помыть, потом всех накормить а потом и всё 🙂 остальное...

Олег Овечкин

логично... но тогда нужно сначала открыть дверь в квартиру...

Татьяна Стрига

Сначала всех накормить очень вкусно и т.д по списку, зрелищ в выходные дни.

Олег Овечкин

Тоже верно....

Волга

сначала накормить братьев наших меньших, иначе не дадут поесть спокойно))

Олег Овечкин

да... кошки и прочая живность...

Волга

кошкособаки...другой живности пока не решилась завести)))

Олег Овечкин

и не надо...