Марина ...

Слышали ли вы о Богучанской Гэс,которая сейчас строится в Нижнем Приангарье? Что вы думаете насчёт затопления деревень? Можно ли было обойтись без подобных жертв?

Ответы
Владимир Ефремов

С нашим подходом нет,зону затопления необходимо выпилить и использовать по назначению.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Не в курсе про деревни, но если с жителями обойдутся адекватно, почему бы и нет?

Марина ...

Им дают квартиры в городе,а они не хотят..Ну пусть бы переезжали в другие деревни,правда?...Но вот так упереться и сидеть-пусть меня топят!!- НЕ НАДО!!! Я считаю, что в этом жители не правы...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Конечно не правы, можно остаться ни с чем вообще.

Касымжан Керимжанов

Это всевышнему и выше стоящим известно.

Вя
Вячеслав

можно!и нужно было!!!экономя,мать ее)

Сергей Поляк

мы ее строили наверно так надо

Марина ...

Да, я тоже считаю, что надо..

Владимир

У нас "всё" делается для людей

Елена Иванова

В ЭТОЙ СТРАНЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ

Марина ...

Не согласна!...

Елена Иванова

КАК И ВО ВСЕХ СТАНАХ СНГ

Марина ...

Девочки, но вы так и не ответили на вопрос!...

Елена Иванова

ИЗБЕЖАТЬ МОЖНО ВСЕГО. НО ЗАЧЕМ ИМ ЭТО. ОНИ О ЛЮДЯХ ДУМАЮТ ВСЕГДА В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ

Марина ...

Я считаю, что строить надо Богучанскую ГЭС,это дело глобально и куда важнее сохранения десятка маленьких посёлков,просто ..жаль людей, у которых там родина, у которых там-дома.. Можно же было переселить их в другие деревни,раз они в город не хотят...

Елена Иванова

ЗАЧЕМ? ЭТО ЖЕ МИЛЛИОНЫ ДЕНЕГ, НАДО ВЫДЕЛЯТЬ, ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЛЬЕ. ОНИ РЕШИЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ

Марина ...

Давать людям квартиры в городе и участок с домиком,но в деревне-по-моему, равноценно..Они же дают им квартиры в городе..

Олег Рыпалов

Наверное можно

Марина ...

Каким образом можно?

Олег Рыпалов

Поднимать общество

Марина ...

А т.е. ,по вашему мнению,ГЭС строить не нужно было?..

Олег Рыпалов

нужно, но надо искать компромисс