##
###

Ни каждая мысль верна, а высказывание правдиво?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Здесь нет, и быть не может однозначного ответа и мнения! Вчера было хорошо, сегодня плохо! Жили почти 70 лет с Лениным, потом Он уже стал негодным и т.д. Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителям, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Сергей Пестов

Говорить сейчас можно что угодно, а вот правду сказал или нет покажет только время. Сейчас что то высказал думая что это правда и очень мудрая мысль, а через год тебе будет так стыдно, что уши покраснения от стыда от того что говорил год назад.

Андрей Ерофеев

Смотря что подразумивать под правдой, у каждого человека свое мнение, своя правда.

Сергей Квашнин

У Кадырова подозрение на коронавирус. Его доставили в Москву на самолете (Baza)

Maxim Blank

нет.. бываетакая куйня в голове крутится... и думаешь - как бы её не выразить

Дм
Дмитрий

Точно. А может и так быть - мысль не верна, а высказывание правдиво)

Дм
Дмитрий

Мысль ошибочна, но человек верит в то, что говорит. Так что высказывание правдиво, хотя предпосылка ошибочна.

##
###

Согласна. Каждый прав на свой манер

Al
Aleks

И то и другое не всегда верно , такова диалектика, девушка👸

Belich Roman

правда ни есть истина... Истина станет правдой... ;-))

##
###

Истина где то там, а правда у каждого своя

Сергей Давидянц

Правда - мысль правдива, а высказывание - верно!!!))))

Олег Челноков

Зависит от того как вы воспринимаете информацию.

##
###

Как и всегда - игра престолов жизнями людей

Олег Челноков

Ну вот видите,вполне приемлемое обяснение сегодняшней ситуации.И от истинных целей происходящего совсем не далеко.

Олег Челноков

Ну ваш ответ на предыдущий вопрос.Действительно!Ситуация как в игре престолов.Ни кто не знает,что происходит и как.Но информация озвучивается,в том направлении которое необходимо власти.

##
###

Простите, я не смотрела эту муть. ,, Игра престолов,, аллегория

Олег Челноков

В нашей жизни все из этой оперы,под названием аллегория.Но смысл есть везде,как и в каждой шутке,есть доля правды.

Андрей Суxов

Каждый услышит всё равно то, что хочет услышать...

Анатолий Шморгун

Такова правда жизни и ничего с этим не сделать!

Aleks 黑

в правильном направлении мыслишь!👍😉

Игорь Ираклиевич Батариели

В начале всё таки надо ставить НЕ, а не НИ.

Игорь Ираклиевич Батариели

Ну и ладно. Спорить не буду.

Алексей Гришаев

Не верь глазам своим. Только рукам!

Елена Ткаченко

Согласна но в основном правдиво...

Костя Фоменко

прежде чем сказать 100 раз подумай

Сергей Дарухин

Сколько людей,столько и мнений...

Михаил Кашёлкин

проть чушь , ни кто не запрещал!

Коник Буяный

Какая свежая,необычная мысль