Ольга И.

Иногда душа бывает переполнена взрывом ярких эмоций.Зачастую,это состояние сложно выразить словами.Тогда на помощь приходит музыка.Вам лично посвящали музыку (песню,композицию)?.Напишите,пожалуйста,название и автора.(Она может быть общеизвестна)

Ответы · страница 2
Александр Шульга

посвящения не признаю.....не хочу выделяться ...

Александр Шульга

нет...но читаю..вернее люблю..

Андрей Платонов

было... но слишком длинннннннннннная история

Андрей Платонов

ковка, история(дохристианская), археология, айкидо(1-й дан), магия

Ольга И.

магия? а что и как именно?

Андрей Платонов

руны, огонь, люцентные сновидения

Ольга И.

это какие -такие сны? как достичь?

Андрей Платонов

Кастанеда - 9 том(предыдущие тоже желательно прочитать), Лаберж итд... короче - спишь, сон видишь - и - знаешь что ты спишь и это всё во сне... с одной стороны - "что хочу - то и ворочу и ничего мне за это не будет"))) - классное состояние вседозволенности!))) поначалу... а вот потом ,по мере продвижения по этим измерениям доходишь до точки когда "за базар отвечать надо"((( причём и здесь тоже((( это больно. техника безопасности - у Кастанеды

Сергей Сергацков

Обычно посвящаю я. Но и для меня пели не раз...

Сергей Сергацков

Нет, я исполнитель!!!

Сергей Сергацков

Ну конечно!!! Будешь плохо работать, станешь не востребованным................

Сергей Сергацков

спасибочки

Татьяна Бомбенко

У меня всё наоборот,я сочиняла и посвящала!

Дмитрий Тишкун

Песни посвящали, только автора не помню 😉

Дмитрий Тишкун

Нет, это сугубо личное! 🙂 😄

шамиль тумалаев

" а мы не ангелы парень" агата кристи и би 2

Viktor Markov

виктор марков суперчеловек, группа СД

Ольга И.

я рок слушаю,а тут реп...а то что совпадение имени-прикольно конечно

Ольга И.

текст не нашла...а про что там?

Ольга И.

не слушала,написала почему

Viktor Markov

короче все его уважают девочки любят много у него авто и прочее

Viktor Markov

композитор своему другу виктору маркову

Валентина Анашкина

Владимир Столяров - автор "Моей жене"

Ольга И.

Извините,но не могу понять...это фильм или цикл стихов?

Ната Мир

музыку нет 😞 но зато стихи писали! 🙂

Ольга И.

да,это очень приятно) помните их?

Ната Мир

нет, но на листе сохранила

Ната Мир

редко очень... приятно было найти тот листок (А4) спустя несколько лет и забыв о нем

Vytautas Valaitis

Ja sam sozdaju i posvjashaju muzyku, pesni, stihi, kompozicii.

Ольга И.

Чудесно,а можно послушать?

Vytautas Valaitis

Ne malo hodil po bolotam. Hodja v Belorusskoj zemle. Ja kljukvu nosil rjukzakami. Vot Olechka chut' obomne.

Vytautas Valaitis

ja v net ne vykladyval i ne vykladyvaju svoi pesni. Tak chto po druzjam.

Vytautas Valaitis

foto byvaet vykladyvaju v kontakte i na odnoklasnikah.

Ольга И.

Это не то,при чём тут фото?

Ольга Сивек

Вряд ли, но для меня пели, играли

Ольга Сивек

Ах какая женщина, я куплю тебе дом, молодая и просто еомпозиции

Ольга И.

прекрасно...приятные моменты

Денис Давыдов

Бетхоаен знал меня как Элизу 🙂

Ольга И.

Чудесно,умеете порадовать.

Денис Давыдов

А вы умеете позировать 🙂 Товар что надо 🙂

Денис Давыдов

🙂 😛 пооопка что ннннада 🙂

Ирина Пинчук

Группа Комиссар песня- Дрянь

Ирина Пинчук

Наверное... Так чувствовал человек и был очень искренним.

Владимир Илюхин

Я писал музыку для внучки))

Ольга И.

Чудесно! А по какому поводу?

Владимир Илюхин

Просто, так, приобщал, и пытался пояснить, как это просто. Но пока рановато)))

Ольга И.

Просто? Увы,но мне даётся с трудом.

Владимир Илюхин

Там все просто - физика и душа, С физикой все просто, с душой сложнее)))

Ольга И.

Знаю...только,если эмоции облечь в панцирь слов,то они теряют свою восхитительную легковесность...

Диана Алейникова

Да.Him - Close To The Flame,например.

Елена Иванова (Нетребская)

Музыку нет, а стихи - да.....

Елена Иванова (Нетребская)

А как же..в прошлом году на встрече выпускников я ему их прочла...у меня сохранился блокнот, в котором записывала стихи и всякие мудрые изречения, тогда мы все этим увлекались, и в нем было написано его рукой это стихотворение (мы с ним на фото как раз со встречи выпускников) - мой друг по сей день....

Елена Иванова (Нетребская)

Да, бывают приятные моменты в жизни....

Ольга И.

Которые вдохновляют вне времени...

Елена Иванова (Нетребская)

Да...спасибо за воспоминания....

Ольга И.

Думаю,вечер у Вас определён...)

Елена Иванова (Нетребская)

ага, достану тетрадь и еще прочитаю свои записи....удачи вам!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Стихи да, а музыку нет :'(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Неееет мне уже хватает 😄

Александр Мартьянов

НУ!..ЗА ЧУВСТВО НОРМЫ! 🍷

Александр Мартьянов

НУ ЗА СМЕХ! 🍷 🍷 🍷

Александр Карпович

ах... обычно ЭТО делаю я))

Александр Карпович

но у Вас ВСЁ впереди))) ...буду мысленно поддерживать Вас 😉

Ольга И.

Спасибо за оптимизм) А Ваши где можно прочесть?

Александр Карпович

на здоровье, Оль)) ой, могу оставить ссылку сайта Стихи.Ру, хотите?)

Александр Карпович

с удовольствием)) вот, пожалуйста: http://www.stihi.ru/avtor/sanya13

Ольга И.

Спасибо.Неплохо,очень эмоционально,юно и есть своя стилистика.

Лариса Бочкарёва

Писал мне первый муж....

Лариса Бочкарёва

Второй не пишет

Лариса Бочкарёва

И мне...

Лариса Бочкарёва

Что-то должно сохраниться в Литве. Но я сейчас в Англии

Лариса Бочкарёва

И стихи писал и присылал и пел. Он большой мастер произвести впечатление

Лариса Бочкарёва

В молодости писала

Эдуард Необутов

Нет Недостоин наверно

Ольга И.

Валерий Леонтьев — Милый друг не скучай....Это вам тогда!