Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Разве смеяться-дурно?И разве не нельзя смеяться сохраняя полную серьезность?Смех лучше сохраняет разум нежели досада

Ответы
Лаурка ***

Смех продлевает жизнь. если он без причины то это смех вынужденный. если смех заразителен то этот человек добродушный.

Екатерина Загорская

а кто сказал тебе,что смеяться дурно!?Если сказал один человек,это не значит,что нужно прислушиваться к одному мнению

Тамара Дешко

Зачем сохранять серьезность смеясь? Смеяться нужно любя, тогда ум за разум точно не зайдет )))))))))))

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

согласен

Виктория Клочкова

то что смех поднимает настроение-это точно, но смех не должен быть без причины...

Наташа Вертеева

Как говорится- смех продлевает жизнь. Нам действительно не хватает улыбок.

Анна Ничипорчук

смех продлевает жизнь, при том как я ржу, придётся стать бессмертной)))

Татьяна Захарова

Да, Азамат, всё было бы очень грустно,если бы не было так смешно....

Татьяна Захарова

а то !!!!!

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Таня еще вопрс жевачки покупать с наклеками или с красивыми фантиками

Татьяна Захарова

мы раньше не очень в этом разбирались....главное жевачка..

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

понял спасибо

Елена Строля

так и смейтесь на здоровье.... тем более смех продляет жизнь

Diana

только в случаи смеха, полученного естественным путём

Ал
Алина

точно, я вот обожаю смеяться и всегда практикую)))

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

Классно

Ал
Алина

)

Юлия Аманбаева

Даже когда на тебя смотрит учитель)))

Ал
Алина

Кто бы говорил

Юлия Аманбаева

я говорю!

Татьяна Цицвира

это правда, но иногда просто не до смеха

Виктор Хан

Смеяться с серьезным лицом это ухмылка

Raqim Mamedov

смех это хорошо смотря когда и где

Наталья Смирнова

все верно, смех- лучшее, что есть

Сергей Смирнов

где же вы сие, скопировали то? )))

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

програме соло

Elena Alexandrovskaya

И, кроме того, продлевает жизнь.

Петр Морозов

Есть и смех скрозь слезы.

Инна Жукова

смех продлевает жизнь