Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А кого выпустить из ЧС в связи с праздничной амнистией? 🤣 ✌️

Ответы
Ум
Умиление..

Только многие ошибочно думают что счастье – это человек. А нужно просто понять, что приносит удовольствие и радость,это может быть хобби, вкусняшки, походы куда-то...

Ум
Умиление..

...Подражание – это крайняя форма лести, а индивидуальность – единственная форма бессмертия.
..Тук-тук!!

Ум
Умиление..

Да ну их, этих мужиков! Себя любить надо, себя!

Ум
Умиление..

У нас, у женщин, наверное, в крови — довести мужчину до предела, а потом добить фразой: "А что я такого сделала?"

Тихий Ужас

Лиц кавказской национальности.

Ан
Анна

ты им подарки приготовила? 😂

Сергей Муравьев

🤔 ☺️

Сергей Муравьев

Для бешеной собаки это не расстояние,Мурманск-Крым на машине!!!

Сергей Муравьев

Привычка!

Сергей Муравьев

Был вчера на работе.

Ал
Алекс

Всех .

Ал
Алекс

Мне по барабану , а тебе скучно будет .

Ал
Алекс

Ну пока принцесса !

Ал
Алекс

О, итальяно ? Ес-ес .

Сергій

Всех