๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

С чашечкой Nescafe ваши тайные мысли превращаются в желания ...А с бутылкой вискаря - в действия.

Ответы
Евгений Стариков

Пришел с работы домой уставший, прилёг на диван, укутался пледом, откупорил бутылочку вискаря... Потом, млять, меня в этом пледе в трёх ночных клубах видели!!! Это вы, Александр, про это имели ввиду? )))

Александр Ляхович

типа того,у каждого свои желания)))

Андрей Первозванный

Вне зависимости от качества виски и его выдержки наша водка лучше! Без скромности: в холод согреет в беде облегчит в слабости -даст силу.Ну а мерку во всем надо знать: можно и водой опиться....

Люда Литвиненко

Из алкоголя могу выпить шампанское,сухое вино.Виски на дух не переношу.С таким алкоголем до действий не доходит,ну,очень много надо выпить,а столько не помещается в мочевом пузыре.

Ирина Лисова

Кофе люблю только натуральный,даже реклама не вдохнлвляет,а виски хорошего в стране у нас не бывает,так что действия после принятого могут быть непредсказуемыми.Печально...

*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

понятно...в общем политика ясна...чтоб что-нибудь сделать,надо употребить какую нибудь ароматную или крепкую гадость)

Ол
Ольга

Однажды, сидя на балконе,
Я вдруг задумался о том,
Что истина у русских – в самогоне,
Таком влекуще мутном и родном.

Татьяна Бубликова

А если 1 литр виски потом 2 литра водки и еще 3 литра пива а утром сказать что отравилась колбасой или сосисками!!!!

Владимир Т

Нет, я выше этого... Кофе завариваю свежемолотый, а "с бутылки вискаря" засыпаю... Как видите, не комбатант

Натали Пичугина

Carte noire/ и пусть будут только желания.А бутылка виски это свинство....какие тут действия.

Inessa Weinmaier

Из собственного опыта? Ну и как, Ваши действия под воздействием всегда одобряются?

Alex Cham

бутылка -это много , может ограничить возможности...для начала два двойных и ни-ни...

Aleks

Да и с бутылкой скотча-то-же!Я дисциплинированный лох.На работе,правда,я-бог!

Сергей Воробьёв

А с ведром самогонки-вас вообще не остановишь,ни в желаниях,ни в действиях.

Нина Сычевская

Не пью, так жалко 😞 совсем без действия. А так охота , приключений , скучно.

Александр Ляхович

и кофе тоже)))

Нина Сычевская

чай . что мы не казахи . хм, кофе(

Михаил Антонов

Даже жене даю Якобса,,что за хрень вЫ пьёте,,кофе сам не пью,,не вставляет,,

Екатерина Ламберт

ненавижу виски! :)) а под "северное сияние" меня пожалуй можно уговорить :))

Ваген Давтян

а с бочкой пива превращается в падение а в затяжку в один касяк -во взлет

Татьяна Азимова

зависимостью от алкоголя не страдаю . желания мои угадывает мой супруг

Эдуард Каширин

у меня 4 чашки Nescafe -желаний нет , а бутылки из под вискаря вообще нет...