Валерий Дементьев

Ты, знаешь в чем проблема этого мира?
Все хотят магического решения их проблем, и все отказываются верить в волшебство.

Ответы
Раиса Богатырева

В волшебство я тоже не верю, проблемы можно решить, только когда ты действуешь, а проблема этогомира в придуманных ценностях, нужно жить не слушая, что скажут или подумают, жить надо сегодня, ане завтра итем более не вчера

Валентина А

И все отказываются верить в создателя вселенной.............Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. 10 Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе.
(матфея 6:10)

Майя Яковлева

Если сильно хотеть изменений в судьбе и верить, что они обязательно исполнятся, Вселенная поспешит на помощь, т. к. ты будешь услышанным. Одно "но" -желание должно быть позитивным.

Людмила Семенченко

Да я знаю в чем проблема, люди забыли кто они, у них закрыты глаза и уши.Они не слышат себя, близких и других людей возле себя.Это страшное слово равнодушие.

Та
Татьяна

только магическое решение и только волшебство, и чтоб никто не узнал, сколько веры, настойчивости, сколько действий ты приложил, двигаясь по своему пути

Ляна Туряница

Ну...многие решают свои проблемы сами...надеясь, к слову, только на себя...А волшебство..оно у каждого своё....!

Александр Матюшев

Волшебство наверно существует , но мне всю жизнь хлеб насущный приходится добывать своим трудом

Элис

ну и хорошо что отказываются верить в волшебство... Значит шизофрения не захлестнула наш мир))))

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ...что важно поверить Создателю ........потому что только такие останутся жить на земле!

Валерий Дементьев

нельзя верить всему писанному..

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что не только нужно ...но и нужны точные знания.....что бы жить вечно на земле......Это хорошо и угодно+ в глазах нашего Спасителя Бога+, 4 который желает, чтобы люди всякого рода+ спаслись+ и пришли к точному знанию+ истины+. 5 Есть один Бог+ и один посредник+ между Богом+ и людьми+ — человек Христос Иисус+, Библия......то закон Творца!

Валерий Дементьев

повторяюсь в какой уже раз...никакие посредники не нужны, равно как и нет возможности напрямую связаться с Богом даже у Иисуса..

Лариса Куренко-Муравьёва

если Иисус назначенный Богом правитель над людьми....?то как тогда а написано ...что после тысячелетнего правления Иисуса Христа ...Иисус передаст власть Всемогущему?.....что бы получить вечную жизнь ...требование Всемогущего изучение Библии......Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+. ......Библия........оставлю ссылку есть возможность ..если желаете получить бесплатное изучение Библии!.....http://www.jw.org/ru/

София Халкиди

Это только говорят, что не верят в волшебство, но тогда бы не ловились на всяких заманушках

Лидия Хомякова

точно-а волшебство стоит на пороге-сам ЬОГ вмешается в дела людей и уничтожит все зло jw/org

Валерий Дементьев

только не пишите всякий бред, замешанный на умствовании...Бог не отделен от человека , наши физические тела-тоже Он..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, все хотят магического решения их проблем, но никто нифига для этого не делает

Людмила Савельева-Утина

Проблема у мира одна ,когда наконец-то Киев признает свою вину,что они сбили БОИНГ

Светлана Виноградова

Люди хотят только получать, но не хотят развиваться и отдавать свои знания.

Красная Валентина

если не остановить Америку то она погубит все человечество, как Атлантида

Аnna Paide

Проблемы надо стараться самому решать,а не надеяться на кого-то.

Ирина Бурковская

многие считают, что если нельзя потрогать руками, то этого нет.

Любовь Кондрина.

свои проблемы надо решать самому,а не ждать волшебства.

Валерий Дементьев

именно волшебством и решают

Любовь Кондрина.

что то не видно волшебников.

Валерий Дементьев

мы все таковы, но большинство не осознанные

Валерия Грудненко

Может быть...но ведь не только в волшебство надо верить..

Е*
Елена ***

большинство надеется, что их проблемы решит кто-нибудь