Dgorg Un

Почему в человеческой истории столько трагедий и несправедливости?

Ответы
Просто Осень

Я думаю что Бог отправляет души на землю с целью закалить их,вот они и проходят через все эти беды,трагедии,горе и т. .д.

Dgorg Un

Вы такой вывод сделали на основании священного писания?

Просто Осень

На основании жизненного опыта.😒

Dgorg Un

А из чего он у Вас складывается?

Просто Осень

Да вот из всех этих испытаний и сложился.(((

Dgorg Un

А вы не пытались найти причину, почему с нами происходят такие испытания?

Просто Осень

Думала,но ответа не нашла.((

Dgorg Un

Первая причина: ,Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия. Вы встретите сегодня таких людей?

Галина Дьячина

так справедливость- наверху. а сюда мы пришли за опытом..😁

Галина Дьячина

Долго объяснять..Бог- это высший разум..теперь поняли. мы в матрице..и каждый раз можем переписать свою жизнь..но мы все забываем..и снова здорово..

Dgorg Un

Вы пишете Бог - высшый разум, а как Вы себе Его представляете?

Галина Дьячина

Это невозможно представить, поэтому для нас его в человеческом виде представили, а когда с чакрой связи с высшим работаем..идёт фиолетовый поток..

Dgorg Un

А можно узнать какой информацией пользуетесь?

Галина Дьячина

Я практикуют рейки..систему целительства и медитаций..так и наберите- рейки..у меня 2 ступень..я ей лечусь..можно и других лечить, но только кошку лечила..не хочу..тяжело

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё имеет свою закономерность.

Dgorg Un

Так почему стихийных бедствия увеличивается а войны не прекращаются?

***Геннадий Булатов

(зависть, жадность, лень)

Dgorg Un

А почему стихийные бедствия увеличивается, а войны не прекращаются?