Максим

Кто такие Монегаски, Манкунианцы и Новоторы?

Ответы
Майя

В действительности, монегасками зовутся далеко не все жители Монако. Это особенный народ, истинные, если можно так выразиться, граждане этой страны. Согласно переписи 2008 года, в Монако насчитывается около 7634 человек из племени монегасков, это составляет порядка 20% от общего населения страны. Остальное население – это французы, итальянцы, испанцы.

Манкунианцы (название жителя) Манчестера

Новоторы - жители Торжка?

Максим

👍 10 раз!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

монегаски - жители Монако, монегаски являются потомками браков французов и итальянцев, манкунианцы – это болельщики футбольного клуба “Манчестер Юнайтед”.новатор - в вопросах командной психологии, мотивации, режима и тактического анализа соперников. всё связано с Футболом..

Максим

все верно , кроме новатор))) новОторы?

Максим

Это жители города Торжок Тверской области

правда? Я сейчас у Ксюшеньки спрошу. Она там живёт

Максим

Хорошо)) спросите

Глория Стив

МОНЕГАСКИ (самоназвание монакцы) - коренные жители Монако, манкунианцы— жители Манчестера, а новото́ры - жители Торжка .)))))

Максим

👏 бурные!

Глория Стив

Да???Верно????)))))

Максим

абсолютно!

Глория Стив

Спасибо))

Оксана 🐉

Монегаски - подданные Княжества Монако. Манкунианцы - жители Манчестера. Новоторы - жители города Торжок

Максим

👏

Гильдия Распиздяев

Монегаски Монако,Манкунианцы это Манчестер в футболе их так же называют, а вот про последнее не знаю)

Максим

жители города Торжок

Гильдия Распиздяев

ясно, спасибо ,буду знать)

Аркадий

Это просто.Монегаски-жители Монако.Манкунианцы-жители Манчестера.А новоторы-жители города Торжка.

Максим

👍

Елена

1-это жители Монако, 2-это болельщики Манчестер Юнайтед 3 -житель Торжка(нового торга)

Максим

👍 бурные аплодисменты!

Виктория Мищенко

Мне такие слова незнакомы. Посмотрите в Инете, там на любой вопрос найдете ответ.

Максим

Я знаю ответ....подумал что и Вы

Виктория Мищенко

Нет, я не знаю. А кто это?

Виктория Мищенко

Нет, я не знаю. А кто это?

Максим

это жители городов

Наташа

монегаски -жители Монако,манкунианцы - Манчестера,новоторы - жители Торжка

Максим

👍

Niherasebeblia

монегаски-жители монако,а новоторы жители нового торжка.3-го не знаю!

Максим

Манчестер

Григорий

новаторы это изобретатели, выдвиженцы нового. про остальных не знаю

Максим

Новоторы-это жители города Торжок что в Тверской области

Андрей Будняев

граждане монте карло., жители Манчестера... последнее-не ведаю

Максим

Торжок

Владимир А

Монегаски- это народ Монте Карло,другие тоже наверное народы

Максим

Скорее города- княжества Монако ( Монте-карло это часть Монако) , остальное это жители Манчестера и Торжка

Владимир А

спасибо, что точно все написали,это все очень интересно,просто все помнить невозможно 😄

Максим

да, если этим не интересоваться то запомнить трудновато порой))

Владимир А

мне недавно попался фильм с Николь Кидман в главной роли,как рад о Монако,ничего так фильм с интересом посмотрел.....горд Торжок понятно что очень интересный город в истории России но уж больно далеко он от нас дальневосточников...не говоря уж о Манчестере 😄

Максим

от нас жителей юга Казахстана все это тоже не близко))))) но благодаря интернету сейчас везде можно побывать)

Елена Мураренко

Хотела опять извиниться, но ведь обещала, что не буду.

Максим

Принимается

Елена Мураренко

Спасибо, но это кусок отлетел от моего другого послания.. На твой вопрос ничего не могу сказать. А что говорит, например, ГУГЛ? Или ты решил "пробить" народ на Тёмность?

Максим

а ответ совсем простой -это жители городов Монако, Манчестера и Торжка соотвественно

Елена Мураренко

Вау... А еще есть что-то интересное Не знаю ю как в телефоне знак вопроса. Я сегодня услышала из тв новое украинское слово. Членкиня. Это от слова член, только женского рода. Например, Литва членкиня НАТО.

Максим

Ну ничего себе слово!) Наверное не только Литва....НАТО везде сует свой хм..член

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жители Монако, Манчестера... а последнее не знаю. - ?

Максим

Ну я не очень знаком с российским законодательством в этом вопросе, вот в нашем, казахском очень много споров по этому вопросу, перевод с английского очень порой не точен, и часто теряет основной смысл и целостность значения

Согласен, у нас - та же беда. Английский текст - хорош, но как потом быть с аутентичностью?

Максим

Госпереводчики бьются над этой проблемой, у нас сложнее, у нас сначала на русский потом на казахский, а если учитывать что и на русском уже ошибки появляются, то вообще каша получается)

Обалдеть, никогда бы не продумал о таком нюансе в жизни...

Максим

вот такое бывает, но как то выкручиваемся)

Людмила Колосова

Страна в Южной Европе на берегу Средиземного моря

Максим

Как называется ?

Максим

а два других города?

Людмила Колосова

Монте-Карло и третий не знаю

Максим

второй Манчестер что в Англии, третий Торжок в Тверской области

Максим

💐

Angelmen Ботнарюк

Новаторы-люди,любящие все новое воплощать в жизнь

Максим

НовОторы

Petty Zinger

жители Монако, Манчестера и Торжка соотвественно

Максим

Бурные аплодисменты!

Людмила Давыдова

спросите у ясеня или тополя.........но лучше-у ГУГЛА

Максим

по вашему всей спрашке тогжа надо в гугле сидеть, что здесь делать то

Людмила Давыдова

приятно общаться...........

Максим

очень

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

монегаски еты из монако,про другие не знаю

Максим

Манчестер и Торжок