..
...

Бои без правил продолжаются --золотов-навальный..--ваши ставки господа?

Ответы
Владимир Никитенко

Золотов,с его общественным положением и административным ресурсом,вообще не должен был вякать то что вякнул.

..
...

урод безмозглый и полное дерьмо выполнил лишь очередную команду

..
...

пусть все окурки сдохнут наконец

Леня Столяров

если виктор васильевич золотов,то навальныи -ТРУП

..
...

витя дерьмо а навальный дрянь

Леня Столяров

что,так все плохо?

Леня Столяров

золотов победит

..
...

нет.его просто сольют

Леня Столяров

навального ждет трамваи с Аннушкои и маслом-мастер и маргарита

..
...

и тебе с дерьмом в Лету плыть..вон пошел