Смена Мерности

Когда у Вас включаются принципы??)

Ответы
Саша Мартынов

принципиальность в наше время не в почете притом что каждый понимает это по разному пример в автобусе мужчина сидит женщина стоит ответ я заплатил и сижу и он прав в принципе но он нивежа как-то так с новым годом🌹

Ал
Александр

Принципиальность присутствует всегда и есть разновидности её так скажем смотря для кого , есть конечно исключения, для очень близких людей .

Робинзон Крузо.🤫

Всегда,ну вот такой я. Конечно эта была шутка, есть всегда что-то превосходит Принцип. С Новым Годом!!!🎇👍😊

Смена Мерности

С Новым годом 🎆🎇⛄🎄🥂

Робинзон Крузо.🤫

Спасибо!🎇👍🎉⛄❄️

Николай Иванов

Добрые Принципы, не должны выключатся, а не добрые не должны включатся. Успехов вам во Всём!))))

Смена Мерности

Благодарю😊

Al
Alexc

да они какбэ всегда включ6ены. а отключаются только когда речь идёт о жизни/здоровьи близких

Смена Мерности

Объясните мне, что такое имхо?)

Al
Alexc

аббревиатура с английского : "по моему скромному мнению"
принятое в интернете сокращение, когда человек предупреждает, что речь идёт именно о его личном отношении к предмету разговора

Смена Мерности

О, благодарю Вас))

Al
Alexc

радостно быть полезным ! 🤝

Кочка Зрения Жозе

Когда просят милостыню, сигаретку или стать на сторону прокурора.

Евгений Николаевич

есть моменты, нелзья при мне оьижать слабых, нельзя беспеределть

Евгений Шилин

почти постоянно , особенно когда со мной общаются с ПРИНЦИПАМИ ..

Lаzy

Увы, они не отключаются... Знать бы, где выключатель спрятали..

Сергей Ψ

И так работают, просто иной раз идти на принцип бесполезно

Лукас Шакал

когда дело пахнет чем-то, за что мне не заплатят

Николай Беляев

🖼Стоит только выпить и включается

Просто Ёж

Это Россия, тут принципиальных не осталось.

Николай Верещагин

если я с чем то не согласен категорически

Константин Попадьин

они не выключаются, выключатель сломался

Александр Буранов

Что касается моих, то они не отключаются

Ал
Александр

когда выключается беспринципность..😜

Евгений Жуков

Ни когда ,они просто не выключаются .

Crazy Diamond

Они у меня никогда не выключаются🤣

Амид

Они не отключаются что бы включатся