Татьяна Иринчук

Как вы относитесь к прививкам?

Ответы
Малика Раббимова

Считаю, что они нужны. Но к выбору самой прививки и времени вакцинации ребенка нужно подходить ответственно. Я прививаю своих детей в частном вакцинальном центре и только тогда, когда нет никаких противопоказаний. Т.е. иммунитет не ослаблен какой-либо болезнью.

Светлана Тарасова

До 80-го года прошлого столетия положительно и даже сами просили врачей чтобы они не забывали о назначении на прививку. Сейчас я бы своего ребёнка не доверила бы ни какой вакцине,потому что нет принципиального доверия к этим препаратам

Алексей Солодов

прививки в России-смерть человеку!неизвестно,какую хрень вкалывают,а вот последствия печальные известны...Прошерстите сеть по поводу смертей детей в России после прививок...Хотя связь доказать сложно,но она есть.

Артём Курманов

Гениально: "Хотя связь доказать сложно,но она есть."

Алексей Солодов

сложно доказать,тк негативный эффект проявляется не сразу после прививки(скажем завтра),однако такая печальная зависимость есть.И к тому же-вы знаете,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО колют?Я-нет.

Мария Митрохина

Двойственно. Считаю, что некоторые, от самых опасных инфекций, нужно делать, несмотря на определенный риск. Только не так, как у нас это сейчас делают, совершенно без контроля состояния здоровья.

Elena Lion

считаю, что нужны несколько прививок, это- БЦЖ в роддоме, от полиомиелита и от паротита - мальчикам. многие - вообще вредные и от них отказались во всем мире, а нашим как последним идиотам слили...)))

Луна Кошкина

Я их никогда не делала и не буду. У некоторых людей есть индивидуальная непереносимость препаратов, а некоторые придурки в школах делают детям прививки, абсолютно не учитывая это!!!

Валентина Никитина

а что делать пока это приходится выполнять, хотя мне кажется все это правда про прививки, что они программируют и понижают энергию людей, но детей ни в садик, ни в школу не возьмут

Юрий Маринин

в жизни их всегда избегал и ЖИВ однако !

Юлия Засыпалова

нормально, я никогда бы не простила себе если бы не сделала прививку а мой ребенок потом этим заболел, имею в виду такие прививки как БЦЖ или АКДС, а вот от гриппа не делаю

Наталья Сорокина

Прививки нужно ставить. Только следите чтобы упаковку шприца при вас распечатывали. И если есть у ребенка какое заболевание значит прививку нужно ставить ослабленную.

Надежда Кедина...

Положительно.В Израиле,благодаря тому,что все население привито удалось избежать эпидемии энтеровирусной инфекции не смотря на то что вирус был обнаружен в воде.

Наталья Цукан

очень положительно,у меня дочка,(которая закончила уже школу)я за все время не пропустила ни одной прививки,которая должна быть по графику

Иван Веремеенко

негативно,вить прививка это вирусы которые тебе вкалывают для того то бы организм их перебаровал,так сказать как крысам подопытным

Иван Веремеенко

вот так вот,просто у меня друг медик-он в теме всего этого

Артём Курманов

Хреновый ваш друг медик, вот я вам что скажу.

Иван Веремеенко

Ты кто такой что бы судить моих друзей?)

Клара Захаровна

только к самым необходимым и давно провереным: акдс, против полиомиелита и т.д..которые делаются по взрасту..От гриппа -это чушь !!!

Светлана Моисеенко

пыталась думать что они вредны-в итоге сын заболел коклюшем., а за ним я и моя мама-3 месяца подыхали-после этого прививки делаю.

Виктория Малакей

очень сложный вопрос но из двух зол выбираю меньшее прививки от классических инфекций делаю,а вот от гриппа ежегодную -нет

Вера Соломенникова

положительно.хотя многие сейчас нет,в наше время прививали всех,я бы лично давно умерла бы от кори,помогла только прививка

О.
Олька .

я за все естественное,но мы- рабы цивилизации,и если есть уверенность - что прививка грамотная,то иногда,это необходимость

Люда Литвиненко

Положительно.Но это к тем,что делались 40 лет назад.Благодаря им мои дети избежали многих болезней.Что прививают сейча?

Из Свиней В Кабаны

я уколов не боюсь,если надо уколюсь,ну подумаешь укооол....укололся и пошёл...и пошёл...и красиво так,пошёл пошёл пошёл!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А потом быстро так, Побежал, побежал!

Анжелика Зульярова

Отрицательно! Если ребенок со слабым иммунитетом, он не выдержит прививки. АКДС - прививка вообще пагубна для детей.