Алексей))

Удивительно, как некоторым людям удается проникнуть в ваше сердце. Вы даже не замечаете этого, но их имя выгравировано в вашей голове, и искренняя улыбка образует невидимую ласку. У вас так бывало?) Пиши уже остывшими чувствами, немного с долей цинизма.(

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой не надо гравировок и татушек. Ничего хорошего

Ольга

Торчит заноза

Алексей))

То есть?) Как заноза в голове? Я о приятных ощущениях

Ольга

Приятные это когда взаимно...а когда нет это заноза в сердце