Михаил Жуган

А правда, что наличие цинизма - особенность людского организма?..

Ответы
Надежда Медведева

Если речь идет о цинизме, как отличительной черте человеческого организма, то я думаю, что никто не проводил опытов на наличие или отсутствие этой черты у всех остальных обитателей Земли. Хотя, может я просто не в курсе

Валентина Леонтьева(Карелия )

это уроки поведения , это воспитание .это внушение своей особенности и превосходства над другими нациями ....ничего хорошего здесь нет

Ляйля Ибраимова

Цинизм есть у всех, проявляется в определенных ситуациях, у кого-то явно, у кого то не так выраженно. мое мнение

Ляйля Ибраимова

Вы спросили про людской организм

Илья Кирсанов

сомневаться в общепринятых нормах и называть вещи своими именами, не так уж и плохо... в рамках конечно

Галина Татаринова

Не правда. Скорее - показатель горького жизненного опыта. Одичавшие собаки тоже никому не доверяют

Галина Н.

это не особенность, цинизм сидит в человеке уже с детства, если его неправильно воспитывать

Наталья Минаева

Какие родители, такие и дети, а дальше люди

Татьяна Семилетова

Правда, но, к счастью, не всякого, а то бы мы все были холодными и расчётливыми пессимистами.

Ольга Яркова

Плохое воспитание, плохая наследственность и безобразное отношение к миру.

Лена Волкова

ужасно, не люблю циничных людей, стараюсь их избегать если встречаю 🙂

Са
Сансара

А правда, что наличие водицы , фсего лишь повод не обпицца?))))))

Шейх К.

Наверное, не у всех. От воспитания и среды обитания зависит.

Юрий Юрченко

Наличие здорового цинизма это норма здорового организма.

Юрий Юрченко

Друзей на спросе не меняют.

Abunasyr Omarov

Да, до определенного уровня сознания, ближе к животному.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет если включать мысль а если пабуквам то да)))))))))))))))

Алла

Почему только цинизм,у человека много "тараканов"?!

Просто Вишенка

в умеренных количествах необходим....что б выжить

Kulmedow Ore

да он во всех присутствует, но процент разный

Приемная Приемная

Не в каждом человеке есть такая особенность

Екатерина Костромина

У каждого человека своя степень цинизма.

Валерий Сидорков

Не встречал циников я в среде фиников