Та
Тасука_Накомоде

Почему мигранты из Африки, Азии и Ближнего Востока едут ущемляться к проклятым кяфирам в европейские страны с высоким доходом ?

Ответы · страница 2
Artur Sova

Потому что им должны..та же франция..потому их принимают с распростертыми обьятьямм

Artur Sova

Ну какие сказки..буквально на днях..россия будет рада мигрантам из бывших снг

Artur Sova

А потом их детки будут сбивать наших на переходах..своими внедорожниками

Artur Sova

Потому что наш вождь сказал что все разборки через правовые организации..а там сидят люди прикормленые папиками

Та
Тасука_Накомоде

её нигде нет, за неё бороться надо. Другое дело-кто может, а кто-нет

Artur Sova

Все кто за что то боролись утратили все завоевания..борьба это пустое дело..

Дэн Григри

чего не сделаешь ради дармовщинки. Впрочем виноваты европейские власти-заманили...

Константин Канев

а так же как и на исуса молятся ,а евреев ненавидят! а исус по национальности еврей

Та
Тасука_Накомоде

ну не знай) Меня все любят)😁

Ал
Алекс

Там работать не надо , пособие хорошее . У нас зарплата меньше , чем у них пособие .

Na
Name

Что бы грустить на чужбине,за счёт чуждого государства, о родной пальме и песках

Viktor Piskov

а куда они должны ехать, если их бомбят российские самолёты?! В Россию что ли?

Viktor Piskov

Не вижу.

Та
Тасука_Накомоде

о чём с тобой говорить тогда

Viktor Piskov

Так объясни.

Та
Тасука_Накомоде

я тут ликбезом не занимаюсь и нищим не подаю

Viktor Piskov

Так проще всего ответить.А чтобы ответить каким образом можно остановить бомбардировки Сирии в Идлибе нужно поразмыслить.

Сергей Кузнецов

Потомы что там хорошо. не замочат просто так, дадут - в самом широком смысле...

Виктор Соловьев

ЭТИ ЕВРОПЕЙЦЫ РАЗРУШИЛИ ИХ СТРАНЫ..ВОЙНАМИ...ТЕПЕРЬ УЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ИСЛАМ.

Та
Тасука_Накомоде

Немного истории:
632 г. — смерть пророка Мухаммада — официально ислам вступил в силу.
635 г. — мусульмане захватывают Дамаск;
638 г. — мусульмане захватывают Иерусалим;
645 г. — захватили и разграбили античную Александрию;
649 г. — захвачен о. Кипр;.

Та
Тасука_Накомоде

673 г. — попытка осады и захвата христианского Константинополя;
693 г. — мусульмане захватывают всю христианскую Северную Африку;
711 г. — мусульмане оккупируют Европу — начало захвата Испании (всего Пиренейского п–ва);
721 г. — пал г. Сарагоса (столица Арагонской короны. Испания);
732 г. — битва при Пуатье (мусульман наконец–то удалось остановить, но уже глубоко во Франции);
813 г. — мусульмане атакуют г. Рим (Италия);
837 г. — атакован г. Неаполь;
838 г. — нападение сарацинов на г. Марсель (Франция);
842 г. — нападение мусульман на Серданью и Марсель (опять);
846 г. — под атакой сарацинов опять г. Рим;
870 г. — арабы захватили о. Мальта;
878 г. — мусульмане оккупируют город Сиракузы (остров Сицилия) (9 месяцев осады, единицы выживших после резни);
889 г. — мусульманами разрушен г. Тулон (Франция);
902 г. — мусульмане захватили г. Таормина (Сицилия); европейцы теряют Сицилию;
921 г. — большую группу английских пилигримов по пути в Рим к гробницам Апостолов сарацины зверски убивают в горном перевале Альп;
935 г. — мусульмане нападают на Геную;
1009 г. — арабы оскверняют и частично разрушают храм Гроба Господня;
1010 г. — падение Козенцы (Италия);
1015 г. — мусульмане нападают на остров Сардинию;
1016 г. — сарацины сожгли Пизу и распяли христиан на крестах;
1027 г. — Ислам проникает в ряды печенегов, начинаются гонения на христиан на территории бассейна реки Дон;
1038 г. — Мусульмане оккупируют всю Переднюю Азию вместе с Закавказьем и Анатолией
1070 г. – сельджуки опустошают значительную часть Малой Азии
1081 г. – сельджуки отнимают у египетских Фатимидов Сирию и Палестину (Иерусалим — в 1071—1073 годах, Дамаск в 1076 году)
1081 г. – отнимают у византийцев всю Малую Азию
1085 г. – турки берут Антиохию
1091 г. – турки готовят нападение на Константинополь с моря
1095 г. — Клермонский собор, где Папа Урбан II выступает с пламенной речью, что больше терпеть нельзя. НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД.

Виктор Соловьев

ТАК ЗЛО ЗЛО И ПОЖРЕТ .......Невозможно силой победить зло-ОНО только умножается....если там погибали тысячи..То в мировые войны развязанные уже атеистами христианами-десятки миллионов -чувствуете разницу?

Та
Тасука_Накомоде

Чот я не пойму, Европе теперь всю эту муйню мусульманскую терпеть, по-твоему?

Виктор Соловьев

Все не случайно ..вы не знаете культуры мусульман..Раз угробили их экономики что хорошего ждут? а тыкать в прошлое?? не серьезно...Ведь сами же полезли за дешевой нефтью...

Та
Тасука_Накомоде

Я прожила первые 40 лет своей жизни в мусульманской стране и очень хорошо знаю и культуру и обычаи. Без прошлого нет будущего. Манкурты-самые презренные человеческие особи. Всё не случайно и всё не так просто, как ты думаешь.

Виктор Соловьев

В прошлом есть духи зла и добра что будем оттуда брать..ЕСТЬ мудрость..ИЗ ПРОШЛЫХ ПРЕКРАСНЫХ КАМНЕЙ СЛОЖИТЕ СТУПЕНИ ГРЯДУЩЕМУ.

World See

работать не хотят,туда приезжают там пособия большие,так и живут на халяву

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Потому же,почему и в Россию прутся мигранты из бывших "братских" республик.

Гена Лозовой

кяферы неверующие-а европейцы верующие-кяферы скорее язычники и атеисты

Та
Тасука_Накомоде

кяфир -это и неверующий, и иноверец. Для них это равнозначно. Но вопрос не в этом.

Гена Лозовой

буш их выгнал с их земель-им все арвно куда

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А они там не ущемляются, они там очень свободно себя чувствуют) оооочень

Та
Тасука_Накомоде

по факту-да, но кричат-то совсем другое)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Поэтому и кричат, что слишком свободные. Иначе сидели бы, как мышки.

Михаил Румянцев

Потому что дома жрать нечего, а работать не хочется. А в Европе халява.

Владимир Пермяков

они считают, что кяфиры им должны по гроб жизни, возвращают долги они!

Александр Кузнецов

может потому что лучше приехать и ущемляться, но не умереть с голоду?

Александр Кузнецов

нет, ничего я не подменял. я привел пример, чтобы вы под правильным углом на это взглянули. не стал расписывать, но теперь придется. понимание чего-либо, зависит не только от способности приемника понимать, но и от способности источника объяснять. я мог вас понять не только потому что, как вы выразились "мне оно не надо", но возможно просто вы плохо объяснили. я прочитал ваши слова, но всю глубину не прочувствовал. (возможно потому что не знаю так много о мигрантах или о их взаимоотношениях с принимающей стороной).

Та
Тасука_Накомоде

бла-бла-бла. Чо ты несёшь? Главное-зачем? Этот вопрос ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНЯЛ.

Александр Кузнецов

а зачем орать то? могли бы объяснить, но уже не хочется отвечать на ваш вопрос, даже если пойму. кстати, ваша аватарка вам очень подходит.

Та
Тасука_Накомоде

если ты не знал: на то она и аватарка🤣

Александр Кузнецов

если вы не знали, то у многих "просто понравилась картинка" и никак не связана с пользователем. (при чем они агрессивно реагируют если начинаешь сравнивать)

Черный Ангел

Ну там же пособия платят.Гражданство,бабки нахаляву,кто ж откажется?

In
Ingritis

Шланговать в прохладе севера! Зачем работать, когда пособие дадут?

Валентин Петренко

Ну так европейцы не размножаются вот арабы и захватуют , без войны

Владимир Медведь

Процесс нормальный и правильный.Валентин, поддерживаю мнение о процессе. Но тенденции мне не нравятся.

Vahtang

Кто вам сказал,что они ущемлены?Они живут получше нас,не работая!!!

Vahtang

Виноват,но тогда не знаю ответа!😔

Григорий

Хитрожопые потому что .Извините за низкий уровень талерантности

Та
Тасука_Накомоде

Не признаю толерантность, она довела Европу до могилы