Та
Тасука_Накомоде

Почему мигранты из Африки, Азии и Ближнего Востока едут ущемляться к проклятым кяфирам в европейские страны с высоким доходом ?

Ответы · страница 5
Sandra

Ибо халява и безнаказанность

Ал
Алексей))

стреляют у них на родине ...👻

Та
Тасука_Накомоде

да ты чо? Поэтому надо срать в чужой стране?

Ал
Алексей))

у себя на родине не могут навести порядок,да приезжают и срут,где живут...это привычка..

Серый

За деньги можно и ущемиться.

Та
Тасука_Накомоде

во-во, а потом оскорбиться и просить чтоб больше дали. Жаль не звиздюлей.

Серый

И оскорбления многие принимают за бОльшие деньги, и звиздюли тоже так же.

Та
Тасука_Накомоде

да уж... есть геи, а есть пидоры...

Серый

И такие есть. Кто-то за деньги, а кто-то по натуре.

Серый

🤝

Mr. John Doe

Берег почуяли, плуты косые...

Вячеслав Чалый

Дома война, разруха, голод...

Та
Тасука_Накомоде

и чо? Дом надо ремонтировать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видимо, у себя ущемленнее

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Явно не от хорошей жизни

Я в Греции живу, до этого жил в КНР и Испании

Та
Тасука_Накомоде

Не знаю к счастью для тебя или нет, но в эти страны с Ближнего Востока никто не ломился. А вот в Германии и Франции я видела этих "затюканных" "нищих" и "несчастных" . Думаешь мигранты -это дети, женщины и старики? Хрена лысого! Здоровые молодые мужики с первобытными инстинктами , не желающие работать и ассимилироваться. Качающие свои права направо и налево. И полиция их не трогает, ибо распоряжение дадено-не злить. А они вытворяют полную хрень. Ёбаная европейская толерастия! Осталась только Австралия . Последний оплот цивилизации.

Австралия- последний оплот цивилизации. Цивилизации беглых каторжников, уничтоживших местных аборигенов. Насчёт Испании скажу, что там очень много марокканцев, у меня даже был с ними, ну не совсем с ними конфликт, их натравил на меня один испанский фермер... И полиция в Испании, Греции, и уж тем более в Китае их "трогает" и весьма сильно... Насчёт Франции я ничего не могу сказать, там я бывал лишь проездом...

Та
Тасука_Накомоде

да=да, а ещё раньше там динозавры бегали.😆 Китай вообще не в счёт-туда они не суются, Греция сама живёт на подачки Германии, Испания и не собиралась платить беженцам толерантную подать. Во франции до последних событий было то же, что и в Германии. Результат налицо.

Вот именно, те, кто переезжает в Испанию, Грецию... В целом в страны южной Европы, должны понимать, что социальные пособия там не таких размеров, что на них можно жить и нихрена не делать, как, например в Финляндии или Швеции.

Одинокая Сволочь

чтобы грабить и убивать

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ответ есть в вопросе))))

Алиса

Там для них денежнее.

Виктор @дайвер@

Не от хорошей жизни

Виктор @дайвер@

Если у нас в самой богатой ресурсами стране не получается, у них тем более не выйдет

Снежана

Неужели непонятно?

Снежана

Понятно, конечно. Вот в Белоруссию они почему-то не едут ( и слава богу для Белоруссии)

Antonina Fedus

тоже хотят кушать

Antonina Fedus

мы не знаем,где мы завтра будем кушать

Та
Тасука_Накомоде

аааа. .. ясно. Ты тоже, придя в гости, разваливаешься на диване, плюёшь на паркет и пытаешься соблазнить хозяйского сына, а потом требуешь пожрать. да повкусней?

Antonina Fedus

я сама могу приготовить пожрать....все блюда мира..

Та
Тасука_Накомоде

то есть, ты щас придуриваешься, делая вид, что не поняла метафоры?

Денис Шаповалов

Жить хотят лучше

Ход Конем.

То то и оно...

Георгий Клинцов

ПОЛЗУЧАЯ ИНФИЛЬТРАЦИЯ.

Tofiq Abbasov

A cto takoye kyafir?

Tofiq Abbasov

Prosta intresna...Vi je tak ix proklinayte...Naverna cto ta strashnoye...

Та
Тасука_Накомоде

Я их проклинаю? Ты чо? Проспись😅

Tofiq Abbasov

Ya uje davno prasnulsya..No ti sama je ix nazivala Praklyatimi...Ta cto eta ti Prasipis...

Та
Тасука_Накомоде

Тебе простительно, ты русский не знаешь.

Tofiq Abbasov

Oy li..? Ti da znayesh svoy radnoy yazik..

Natali Shelkovica

как понять?

Natali Shelkovica

мне надо это понять

Natali Shelkovica

а кто

Сергей Л.

Гниют они!

Н_
Ник _ 1989

Пособия.