Ир
Ирина

А у вас связь между языком и мозгом через какого провайдера?🤔😛🎄

Ответы
Владимир Голощапов

У Мужчин эта связь осуществляется через информационный центр. У женщин такой связи нет . У них всё что она услышала и увидела через троичный нерв, соединяющий визуальный, слуховой и речевой аппараты, переходит сразу без логической обработки - на речевой аппарат -язык.

Светлана Лебедева

ты прикалываешься что ли с информационным центром?

Владимир Голощапов

А ты в моей книжке этого не прочитала?

Борис

Ученые доказали, что женщины говорят одновременно с думанием, а мужчины сначала думают, потом говорят (исключение - Жириновский). 🙂 🎄

Борис

🙂 🥂 🎄

Сергей Шишелин

Когда-то давно человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.))))

Николай Климов

ой ! через нескольких . сначала посмотрю . потом подумаю и только тогда отвечу .🤔

Александр Бавин

Дерьмо провайдер . То не воткнуть , то выпадает .... как у импотента ... !😏.

Борис Бабкин

Через лобную долю коры больших полушарий переднего мозга, однако...

Ев
Евгений

мой от меня где то за 1000 световых... иногда успеваю такое сказать...

Анжела Мартиросян

Ой не знаю прежде чем мозг подумает язык уже чего нибудь ляпнет

Мирумир

связи нет. Я уже сказала, а мозг тока начал разбирать завалы😂

Валерий Калейкин

У меня язык пока преодолеет барьер, связь восстанавливается.

На
Наталья

Блин... Название мудрено на латыне. Но нервный товарищ. Точно.

Владимир Хорламов

сейчас мозг это инет а человеческий мозг придаток оного

Юрий Усов

У каждого индивидуально. Главное чтобы было подключено

Ольга Нуждена

У меня как на Китайском рынке методом тыка и на пальцх

Котик - Наркотик )))

Через прокси сервер - сквозное шифрование 😛

Ир
Ирина

Заумно как то

Котик - Наркотик )))

Ну чего непонятно - запрос через анонимайзер попадает на прокси, контент дешифруеться и случайным соеденением попадает обратно запрашиваемому ☺

Ир
Ирина

Ну..вот...теперь прям понятно

Котик - Наркотик )))

А я что говорил 😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ростелеком - мы поможем вам расстаться без моска!!!

Бакыт Аккеизов

это хороший вопрос! просто через предохранитель!

Ирина Королева

К меня - ПРЯМАЯ ЛИНИЯ, БЕЗ ПРОВАЙДЕРА. КАК У ПУ...

Сергей

Они рядом, там только оперативка😁😁😁😁

Не Может Быть

Провайдер уволился в связи с нервным срывом.