Мария

забудут - Сталина, Брежнего,Горбачева,Путина- а ЕСЕНИНА. ПУШКИНА ,ФЕТА, Булгакова,Толстого --- - НИКОГДА!!! как вы думаете- почему?

Ответы
Ник Ник

ПОТОМУ ЧТО ОНИ БЕССМЕРТНЫ, СОЗДАВ ТАКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, СТАЛ И БРЕЖНЕВ ИХ ТАКЖЕ НЕ ЗАБУДУТ, А ПУТЯТИНА ВЫШВЫРНУТ ИЗ КОРАБЛЯ , ПОД НАЗВАНИЕМ ИСТОРИЯ

Сергей Сычугов

Горбачева уже забыли. Предатель. Сталина не забудут-он история, как бы его не обсирали. Путина криминал не за будет. Кто же пахан за бывает

Олег

Сталина вряд ли...слишком много драматического с ним связано...а насчёт исскуства..так оно вечно

Ник Ник

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ БЕССМЕРТНЫ, СОЗДАВ ТАКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Пётр Небылицин

К ним не претензий а к политикам они есть всегда

Green Snake

рукописи не горят, а вот тираны горят

Мария

✌️

Александр Тимошенко

Первые думали о теле, вторые - о душе!

Кристина Бахова

Все ,что не навязчиво долговечно!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не зря же они вне закона на укр)))

Вадим Попов

Путина не забудут долго )

Мария

как и Гитлера!

Вадим Попов

я вас понял ) по рукам в жизни получили или честно жить не умеете )