Victor Molchansky

Жена мужу:
- Ты меня любишь?
Он:
- Как тебе сказать... Люблю-то я водку и блядей, а с тобой у нас всё серьёзно. Мне этот юмор понравился. Но, у некоторых женщин есть иллюзия, что это не так.

Ответы
Галина

ну это уже ни в какие рамки не входит никакого уважения к людям, с которыми общаетесь

Татьяна И.

Обыкновенный мужской шовинизм

Victor Molchansky

Это общие слова. Согласен, что он не всем женщинам это нравится. Опровергайте, аргументируйте... Я знаю, что не сможете...

Татьяна И.

Все просто, определяющее слово "люблю". Оно или люблю, или нет. Другого не дано. Что такое "серьезно"?

Victor Molchansky

Пока, никто тебя не поддержал...

Татьяна И.

я справлюсь

Victor Molchansky

Старайся...

Татьяна И.

не так уж это и трудно

Весна

так же как и у некоторых женщин

Леди Мила

это грубый мужской юмор

Victor Molchansky

Согласен, что он не всем женщинам это нравится. Опровергайте, аргументируйте...

Само Счастье...)))

Честно мужик сказал...)))

Victor Molchansky

Не стал врать...

Само Счастье...)))

Юноша подарил девушке 101 розу( 100 настоящих и одну искусственную). И сказал: « Я буду любить тебя, пока последняя не завянет». Так вот, завяли ВСЕ...)))

Людмила Миронычева

Как-то очень грубо!!!

Victor Molchansky

Согласен, что он не всем женщинам это нравится. Опровергайте, аргументируйте...

Бэла

А что не так-то

Victor Molchansky

Некоторые не соглашаются, но аргументов нет.

Бэла

А чего там