Алексей

Путин решил воевать до последнего русского бурята.

Ответы
Ек
Екатерина

А после могилизации будет демографический провал, который они не смогут восстановить, и который приведёт к китаизации населения)) путин "президент мира", а на россиян ему плевать. Ему всё равно скоро помирать.

Goldilocks

У него есть еще и другие недосоюзники... Две самые отсталые в мире страны: Эретрия и Северная Корея. Так что, помимо бурятов, воевать в перспективе могут и другие косоглазые и обезьяноподобные.

Мила

И не только бурята.. миллионы мужиков.. на пару миллионов станет меньше, ему это не особо важно . Снова будет водить по Москве хороводы из вдов... Зачистка России...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Больше всего погибли буряты, дагестанцы, и из Кубани, но из Москвы гораздо меньше чем из Тывы, хотя Тыва по численности меньше Москва

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны... Джон Ф. Кеннеди

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вот именно, пока она была вне блока она жила спокойно. Как только курс на НАТО объявили, переворот устроили, то полетела она как фанера над Парижем..

Алексей

ты ошибаешься. Украина была вне блоковой и не думала о НАТО когда россия напала на Украину. вообще и никак не думала. но почему то вашего фюрера не смутило никак вступление Швеции и Финляндии в НАТО. курс на НАТО Украина приняла после вашей агрессии. еше раз бред и ложь напишешь заюаню.

Ни
Николай

🖼Si,найдите в выдержке Будапештского меморандума хоть что-то о внеблоковом статусе Украины.Успехов.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Не там ищите.. в конституции смотрите

Ни
Николай

Посмотрел.С 1991 года по 2014 была норма о неприсоединении.В 2014 году страна Украина её убрала.И что?У нас в России до 2021 годы были выборы президента,потом всё обнулили и Украина не была против этого.Нашего обнуления.Почему вы против изменения ими своей конституции?Мордой не вышли?Конституция страны для внутреннего употребления в Украине.не для размазывания на хлеб в Москве.Вы,сударь,обнаглели до дикой степени и решаете как жить чужой стране.Что-то в Литву не суётесь указывать.НАТО.Сразу по морде получили бы.Да в Украине уже мы получили.По морде.Вся в кровавых соплях наша морда.7 месяцев войны и мобилизация это признание поражения России в Украине.

Добрый

Спрашка оскудеет от патриотов. Сколько их тут...уйма,жаль,если убьют. Ну,ничего,старушки тут за них будут отстреливаться.

Алексей

и пенсионный фонд скажет спасибо. а бабам то что снова будут рожать

Волк, Серый Волк

Он, знаете ли, равноудален от всех россиян, безотносительно национальности. Ему на всех пох, в равной мере

World See

А чо он не берёт таджиков узбеков,их же в москве до ядрёной фени,пусть тоже повоюют за расею матушку!😆

Ivan Kucaev

НЕ корректный вопрос в России народу больше . у кого ранше будет последний солдат это вопрос спорный .

Алексей

Украина ведет оборону своих земель. россия захватчик. вот и путин как оккупант решил воевать до последнего русского

Ivan Kucaev

Мы ни чего не изменим

Алексей

вы можете выйти на улицу против войны

Тигр Тигрович (Добрый)

Так не останется мужского населения в России, я видел уже и женщину призвали.
В Питере.

Кубинец

Хрень какая то. Лучше напиши , до какого конца Вашингтонский обком решил воевать?

Кубинец

Ладно, не горячись, я не много в курсе потерь. 1:7, что б в курсе был. Один наш.

Алексей

вранье. потери 1 к 10. на одного украинца 10 русских.

Кубинец

Может и правда укры все в европе и остались одни наёмники. И тех нагнём, не сомневайся)))

Алексей

слышали что нагнете так нагинаете что бежите куда глаза глядят

Владимир Коваль

Срал он на этих бурятов, буряты такие же русские, как с моего хуя молоток.

Слава З С У !

Рососії зачистка ідіотів піде на користь. Але на жаль за наш рахунок(

Сигизмунд.

Путин решил- это оксюморон. Шизофреник вне рамок..Его так торкнуло))

Сергій

Нет, до последнего россиянина, вчера он мобилизацию объявил

Ма
Маргарита

Теперь, после всеобщей мобилизации, уже не только бурята...

Василиса Котлова

Она частичная

Алексей

как в афганистане ограниченный контингент

Василиса Котлова

Боже помоги нам пожалуйста сохрани русских Россию, дай нам мира защиты от врагов и разума поступать по заповедям🙏🙏🙏

Ма
Маргарита

Ну, это так называется... Как война и спецоперация.... На самом деле, делают все, что только могут. Но, зеки воевать точно не будут... Им бы выйти на свободу и вовремя слинять. Гибнуть будут простые россияне, те, кто в запасе.

Алексей

нечего было войну начинать. зеки сразу сдаются в плен

Со
Сором

Или до последней целой подстанции на границах с Украиной

Алексей

как там в Белгородской области свет уже появился? подстанцию уже отремонтировали? ты смотри мы начали в тужу игру играть. в россии подстанций столько же как и в Украине. а в Москве достаточно сжеть всего одну чтоб вся Москва осталась без света на 3 месяца. так что смотри будет до последней подстанции в россии

Со
Сором

Сомневаюсь что это так работает, если резерв пустить не удастся можно заменить оборудование подстанции и это не 3 месяца работы. Если конечно есть чем менять.. Я хз, я не в Белгороде, но видимо удар был норм и неожиданный - в сети кладбищенская тишина, думают что бы соврать))

Алексей

та уже работает. Белгородской области район уже 3 день без света

Со
Сором

Чудесно. Побольше такой животворящей бавовны

Алексей

да 15 минут назад была бавовна в Белгороде.

Со
Сором

Слава ЗСУ

Иришка Королёва

А вам как лучше, отступить и пусть на Россию нападают?

Алексей

никто не нападал на россию. это россия на падает на другие страны.

Иришка Королёва

Если бы напали на другие страны, то уже бы была одна большая Россия на земле)))

Алексей

ага фантастика вы воевать можете только со слабыми все остальное пропоганда. вы уже расконсервировали т 62 и пушки 43 года

Иришка Королёва

🤦‍♀️ 😆Значит все страны слабые, раз мы всегда даём им под зад.

Алексей

кому всем? вы смогли воевать со слабой Молдовой, Сирией, Грузией и Чечней. напали на безоружную Украину. через 9 лет еще раз напали но уже Украина вам дает под зад. повторю вы уже воюете на т62. кому вы дали под зад

Владимир Лунин

Буряты не против, в отличии от некоторых "русских"

Be
Bell

Василий, а что, мобилизация вас ещё не коснулась?

Алексей

вижу вас уже коснулась

Be
Bell

А не много ли вы видите?

Алексей

достаточно

Be
Bell

Мира вам и вашему дому