Kуkоlкa

в каком случае при умножении получается меньше чем было..?)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

если умножаются действительные числа меньше единицы, правда если одно из них отрицательное, то тогда меньше будет по модулю, но больше этого самого отрицательного числа...

Игорь Еговин

Тут всё просто. Когда целое умножаем на нецелое, целое уменьшается. Гораздо интереснее, когда разрубая червяка лопатой, мы его одновременно делим на два и умножаем на два.

Kуkоlкa

подскажу.. нужно умножить два положительных одинаковых числа.. но не на ноль.. должно получится число.. числа все получаются двоичные..)

Николай

Вообще-то при умножении на любое число, меньше еденицы. Ну а в жизни.. когда умножаешь количество детей, денег становится меньше...))))

ОК
Ольга Калугина

в математике при умножении на числа, меньшие единицы, а в жизни любви становится меньше при умножении объектов любви

Геннадий Фурса

Ну, если чисто алгебраически, то наверное - при умножении на отрицательное число

Еще Один

При умножении положительного на отрицательное число, ну или дроби на дробь)

Kуkоlкa

дроби..)

Еще Один

Да)

Kуkоlкa

да да..)

Еще Один

Да-да-да.. ;))

Офелия Нагуар

если умножать на число,меньшее 1 при условии,что оба множителя положительны

Раиса Яркова

При умножении на ноль и на дробное число (десятичную дробь), например, на 0,1

Владимир Сухих

при условии, что оба множимых числа меньше единицы, например:0,5х0,5=0,25

Алексей Артемьев

Официально считается, что при умножении на ноль. Но это не так.

Просто А...

При умножении положительного числа на неположительное.

Волк

Когда хочешь увидеть толстый кошелек у своего любимого.

Дмитрий Некрасов

) Может быть, когда 15 мин умножить хотя бы на 5 гранат?

Ильяс Джолаев

В возрасте, он увеличевается а жизнь уменьшается!))))

Nikitos=) =)

у меня не математический склад ума) я гуманитарий))

Султан Есмагулов

в десятых, сотых и т.д. числах, при умнажении на них

Ibragim Ibragimov

КАК ВЫ ОТНОСИТЕС К ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

..
.. ..

5 часа утра, думать не охота) лучше завтра отвечю)

Kуkоlкa

логично..)

..
.. ..

мяу)

Kуkоlкa

муррр..)

Старик Ромуальдыч

При умножении на дробь или отрицательное число.