Митяй

Если пугать страуса через каждые 25 сантиметров, то за ним можно сажать картошку? 😂

Ответы
Максик Ласковый )

Будете может быть смеяться... Скорее наоборот: Но по ходу вашего побега можно будет собирать кучки с "удобрениями". Страус достаточно агрессивная птица и удар его ног смертелен. Грудь ломает с костями... И коготки как ножи у него - если не по груди, а по животу попадёт - кишки можно будет в ладошках носить. Так что пугать его не советую )))

Матильда

Размечтался..))) Страус свою башку расквасит о нашу землю уже после 5-го пуга, так что лунки вам придется рыть всё же самому... 😄

Оксана Сидоренко

А если еще и корову потом пугать, то тут уже и удобреньице сразу подоспело! 😜

Митяй

не можно просто страуса сильней пугать 😄

Радомир Велес

Да брехня всё это, не прячет страус голову в песок. Даже не знаю кто такую ерунду выдумал.

Митяй

вопрос с юмором на фантазию

Радомир Велес

Ясно )))

Александр Иванов

А если скрестить страуса с бегемотом, можно копать новые ветки метро....

Варвара Орлова

Если страус не бегает по бетонированной поверхности 😝

Митяй

на счет бетонной поверхности не знаю,а вот на асфальте он похоже бегает и его очень часто пугают

Варвара Орлова

Это где ж так животину тиранят? )))))))))))))))

Митяй

на наших дорогах

Ма*Дамочка

😄 аха...только сначала надо научить его прятать в землю голову ))

Твоя Душа

Это зло))) думаю страус после третей лунки перестанет так делать)

Митяй

устанет?

Твоя Душа

Умрет)

Ел
Елена

)))))).... а все говорили трактор нужен, трактор......страус и всё)))))))

Br
Brilliant

🙂 ага еще на цепь, а цепь на провод! чтоб ровно по линии было)))

Иришка Смолина

не получится))) анекдот не соответствует действительности)))

Митяй

вы уверены?

Иришка Смолина

абсолютно)

Митяй

а я уже страуса заказал)))

Иришка Смолина

ну значит,найдите способ развлекаться с ним)))

Митяй

отправлю обратно

Иришка Смолина

а взамен закажите трактор)))

Митяй

👌

Шепот

😂 а у вас есть знакомый страус?а то мне скоро сажать)))))))))))

Митяй

а из одного яйца можно сделать яичницу на всю семью(1яйцо=примерно20 куриным)))))

Шепот

это я знаю)))

Митяй

может стоит разводить таких полезных птичек))))

Шепот

у нас разводят в Воркуте кстати)))))

Митяй

у нас пока вроде не разводят

Зона_Іn_Тересу

если он унюхает картошку ,уже будет твоя очередь пугаться

Edward Haynes

опасно. с переди нос а с зади нога.. удар очень сильный

Надежда Хрулькова

бедного страуса можно так и до инфаркта довести : 😉

Митяй

тут больше переживают за то что густо садить собираюсь,а страус не в счет

Надежда Хрулькова

птичку жалко 😭

Sonik In The Фингерс

расчетливость и манипуляции над живостью - это круто

Светланка Светланка

Слишком густо . Неудобно в прополке и плохой урожай))

Митяй

вы профессионал в этом деле?))

Светланка Светланка

Любитель

Митяй

с расстоянием понятно,а то что страус будет делать эти ямки вас не смутило?

Светланка Светланка

Абсолютно))

Митяй

👍

Идущий К Горизонту...

А если пугать каждые 2 метра и сильно - ставить забор

Митяй

😂 👍

Kleiner-Sonnenschein

Бедная птичка))) сотрясение мозга обеспеченно

Михаил

А че..Надо в домашнее хозяйство зверину взять)