Дмитрий Шорохов

Алекс*, вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
Ал
Алекс*философ*

:)))))))))))

Дмитрий Шорохов

1. Они оба из Питера! 2. Девиз Кержакова подходит и Валуеву! ))) Спасибо за ответ)))

Ал
Алекс*философ*

пжлст:)))))