К.а.н.он

"Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте." А как же федеральное ТВ?

Ответы
Виктор Потороча

Тогда его не было. Удивляюсь только, что Иван Васильевич меняет профессию написан в 30-ъ годаъ прошлого века, а смотришь, и думаешь, что это сейчас. Телевизор смотреть во время обеда нельзя

К.а.н.он

😄

Валерий Гусев

Кстати.смотрел Рос 24.правда один раз.Именно новости! Все честно было показано.А там где лекции и пр- такой бред---дурдом отдыхает

К.а.н.он

я была проукраински настроена, Россию не приняла!! теперь выбросила всю украинскую символику! так поиздеваться над детьми, стариками, роженицами, инвалидами! Украина потеряла даже тех(очень малое количество),кто ее поддерживал!
отключение произошло ВНЕЗАПНО никто не ожидал, когда отключили свет, я делала кесарево сечение-все в панике, при фонарях операцию закончила, ужас!!! все в памяти! боль, растерянность, неизвестность, а у меня роженицы!! не ПРОЩУ НИКОГДА!!!
у меня в родильном отделении- из-за света умерло 5 недоношенных младенцев лежали в боксах - если б вы видели горе их родителей!!! пусть отключили на половину, но больницы ,дом малютки ,дома престарелых, люди на искусственном вентиляции легких ,гемодиализ…умирали! НЕ прощу и не забуду!

Валерий Гусев

И что? Мне их жалеть? С чего бы это? Это другая страна.А напомнить ей стоит как 2 года назад среди зимы в лютые морозы Россия отключила нам газ.Или не помните?.И как отключили свет Грузии.Тоже забыли? Так что она ждала?.она в другой стране.и год прошел.И пусть там хоть все подохнут.Никто не будет переживать.А то что при этом Украину накрывают русские ракеты? Или забыла.А под теми бомбами и наши люди гибнут.Пусть подыхает тварь! Так и передайте.У нас хорошая память.

К.а.н.он

У меня в Украине почти вся родня и почти все могилы. От Киева до Донечка. Переругались все. Есть погибшие...Один из Запорожья другой из Горловки. Молодые мужики...Мне очень больно!!!

Валерий Гусев

У меня тут нет родни.Но я не жалею.тут как дома.А как другие? Не могу судить

К.а.н.он

😔

Наталья Полозюкова

Всегда с удовольствием смотрю на гениальную игру в этом фильме Евстигнеева. А насчёт ТВ -это только ваше волеизъявление.

К.а.н.он

Конечно

Танюшка

иногда хочется закрыть уши,глаза.....и рот, чтоб не слышать и не видить.....устала от информации.....устала от вранья.....

К.а.н.он

👍 💐

Танюшка

вчера прочитала,что детки и жены наших "высокосидящих" живут и учатся за рубежом, на "гнилом" западе....огромные деньги тратятся на содержание и недвижимость.....о чем тут говорить? о моем патриотизме? я по-неволе патриот.....знаешь, не хочется даже думать об этом.....обрыдло....а я еще живу вполне сносно....

К.а.н.он

Я тоже живу вполне сносно.

Танюшка

в России всегда было так....

К.а.н.он

При Горбачеве и Ельцине мне работалось гораздо легче...

Танюшка

смотря чем занимался.....я умудрялась выживать при любых правителях....когда надеешься только на себя.....как советский трактор....прешь и прешь, а иначе близкие люди окажутся в опасности

К.а.н.он

Я занимаюсь строительством и сельским хозяйством. Такого уровня взяточничества и тупизма чиновников, я не встречал...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вдруг, с таким критическим мышлением можно не смотреть, и не читать, а результат (с пищеварением) будет таким же.

К.а.н.он

Врядли!!!!

El
Elena

Хороший совет,потому что по ТВ только "страшилки",а кроме этого Бог советует не злоупотреблять спиртным

К.а.н.он

Ведических

El
Elena

А кто это такие?

К.а.н.он

Были такие... Много миллионов лет назад....

El
Elena

Где они сейчас?

К.а.н.он

Среди нас

Larisa. S

а не один...черт?...прием пищи должен сопровождаться хорошим настроением, иначе пища становится ядом...))

К.а.н.он

👍

К.а.н.он

👍

На
Натали

и не смотрите телевизор! вообще даже не включайте эту штуку! ничего хорошего вам она не принесет...

Рада Рай.

............да !!!Я иногда так засмотрюсь (брехню) вилку мимо рта проношу!!!!!! 😜

К.а.н.он

💐

Иван Иван

Там все для нас .Если у Вас несварение от наших передач-Мезим , для желудка незаменим.

К.а.н.он

😀

Елена Гнетова

Не смотрю тв с 2000 года. Дома не смотрю. Только в гостях.. Телевизор грустит наверно..

К.а.н.он

💐

Елена Гнетова

Спасибо...

Юра Робинзон

"...картинки пропускаю, а в революционную суть вникаю." (Из фильма "Бумбараш").

Юра Робинзон

Надо что? Пиши в ypa-poccuu@mail. ru
Благодарю за корректное общение и доверие. Юрыч.

К.а.н.он

🍻

Юра Робинзон

- и нужно! (Журнал "здоровье" так об этом и говорит, уважаемая Марфа Васильевна..)

К.а.н.он

😀 👋

Юра Робинзон

Ну так..!

Инна Баханцева

Избавьтесь от телевизора, смените федерацию или наплюйте на пищеварение.

К.а.н.он

Я смтрю другие каналы))))))))

Инна Баханцева

тоже вариант

К.а.н.он

💐 Канал "Кухня"

Инна Баханцева

Ух ты!

К.а.н.он

Или "Усадьба"

Алекс Венцель

Дуроскоп лучше не смотреть...Разве что иногда фильм какой-то посмотреть...

К.а.н.он

👍

Вячеслав Мамкин

Ох это собачье сердце; проникло и на советское (извините, на наше) ТВ.

Вячеслав Мамкин

Будем щёлкать по клавиатуре.

К.а.н.он

Тоже вариант!!! А потом начнем щелкать по Пушкински "От первого щелчка прыгнул поп до потолка...."

Вячеслав Мамкин

Вот, вот, дождутся.

К.а.н.он

👊

Ровшан Агаев

лучше интернет, чем ТВ, заметили молодежь почти не смотрит в ящик

К.а.н.он

Моя жена преподает в школе историю и обществознание. Частенько делится впечатлениями. Считает, что "в слепую" голосовать детвора уже не будет. Они не смотрят ящик, но в сети шарят активно и вопросы задают очень острые.

Ровшан Агаев

как говорил Сталин не важно как проголосовали, важно как посчитали 😀

К.а.н.он

Это я помню, но где сейчас Сталин? Там же и Чуров будет!!!

Ровшан Агаев

это верно , мы свою жизнь второй раз не проживем

К.а.н.он

👍

Эл )))

Булгаков умнейший человек, а твоя новости смотрят только дураки

К.а.н.он

😀

Эл )))

Тв новости!

К.а.н.он

Я понял))))))))

Галина Воловик

она же не газета,можно и ухи заткнуть,а можно и канал перключить

К.а.н.он

👍 я переключаю.

Я??? Дафсёравнокакая))))

и ТВ не смотрите....от него будет несварение вместе с психозом)))

Эл )))

Булгаков умнейший человек, а тв новости смотрят только дураки

К.а.н.он

😀