Румия Губайдуллина

как можно поднять себе настроение??

Ответы · страница 7
Любовь Исай/змеева

посмотри на себя в зеркало! правда красотка! улыбнись тебе идёт улыбка!!!!!

Светлана Ким

Путешествовать. Или посмотреть хороший фильм, послушать любимую музыку.

Даниил Кравцов

позвонить лучшему другу или лучшей подруге
уж они то знают что делать)))

Даниил Кравцов

я помощник системного администратора)

Da
Dashyyyla312

а где живешь? если не секрет

Даниил Кравцов

даже не знаю как и сказать это город невест,город студентовнаходиться в ивановской области

Da
Dashyyyla312

ааа, нуу, это далековато от меня

Даниил Кравцов

да нет,все такпросто теперь у меня две знакомых с Украины)))

Assassina Kazakstan

влюбис но это то же самое что схадит в рестаран так круто но так дорога

Владимир Шинкаренко

выпить чай крепенький.посмотреться в зеркало и улыбнуться отражению.

Дониана

Я музыку слушаю или могу рассказы Чехова перечитать. "Гость" например

Светлана А

И сколько раз вы его перечитывали?

Дониана

Это я к примеру. Просто нахожу себе занятие чтобы переключиться

Светлана А

Спасибо. С Новым Годом вас!!!

Дониана

С Новым годом!!

Сева Бах

заняться сексом.. а не торчать у окна и смотреть как кто то веселится..

Инесса Фролова(Индык)

вау!!!)))) учту...)))) ( это просто образ)

А. Беркович

Сева, привет, как всегда прав)))

Ольга Халеева

послушать хорошую музыку, купить себе красивую вещь, сходить в театр

Yatah Salg

Это зависит только от самого себя.. (или от хорошего друга, подруги...)

Anton Ishchechkin

Утренняя пробежка для меня релаксант и антидепрессант на весь день

stefanovich.anna

Схавать конфету, поиграть в "Карамельки" и прибить вредных соседей

Da
Dashyyyla312

как раз закончились, неее люблю эту игру, частный домик у меня))

Ксения Тараканова

масса способов: прогулка, общение, прическа, уборка квартиры и т.д.

Гуля *

Покушать, поспать, пообщаться с веселыми людьми, например с нами)))

Алексей Пигулевский

Кому - как... Кому - шопинг, кому - в горы, или на воду, кому - на байк...

Денис Денис

Руками) можно и ногами)
Не справляетесь, наймите подъёмный кран))

Денис Денис

Вот и подняли настроение))
Рад за Вас)

Светлана А

Да, у вас это получилось))

Денис Денис

Я рад что У меня получилось поднять настроение Вам)

Денис Денис

Не за что) Всегда рад помочь)

Денис Денис

И Вам удачи, и не грустите)

Светлана А

Так я теперь знаю к кому обратиться))

Денис Денис

Всегда пожалуйста) обращайтесь)

Сергей Никонов

Вымыть голову и взглянуть на себя в зеркало, при этом улыбнуться!

Светлана А

А с сухой головой этот номер не пройдет?

Сергей Никонов

Почему, вымыть, высушить, сделать укладку, а потом к зеркалу плииз!

Светлана А

Ааааа вот оно что. 😄

Roman By.mel

музыку послушать, пообщаться с друзьями, или с любимым человеком

Светлана А

Как не за что......за совет!

Roman By.mel

ой та ладно, прям засмущали

Надя *****

зайти в юмор , меня это спасает ))) или почитать смс прикольные ...)))

Надя *****

"Смешные СМС-переписки!" да )))

Иван Иванов

есть один вариант, но он как правило работает только для мужчин )

Светлана А

Тогда он мне не подойдет)))

Иван Иванов

ну да, я о порнофильмах
хотя процентов 5 женщин их тоже смотрят

Иван Иванов

тогда наверно можно бухнуть )
только без перебора )

Денис Кудряшов

Включи любимое кино, ну или соверши пробежку под любимую музыку)