Румия Губайдуллина

как можно поднять себе настроение??

Ответы · страница 8
Наталья Акакаяразница

включить ритмическую музыку и танцевать..... или петь под душем )))

Николай Матвеев

!00 грамм с утра, и целый день свободный и с поднятым настроением.

Николай Матвеев

Нет, но я пробовал, помогает.

Николай Матвеев

Можно коньячку, но лучше водочки.

Светлана А

Я крепкие напитки не употребляю.

Алек Че

Посмотреть комедийный сериал, например Теория Большого Взрыва)

Млечный Путь

Это очень легко, заработете денги. Настроение зависит от денги.

Млечный Путь

Найдёте высокооплачимая работа.

Светлана А

Есть, но она не высокооплачиваемая))

Млечный Путь

Значить нет другого выхода. Какое ваш профессия.

Млечный Путь

Спосибо. Организуйте своя работа по торговли. Ведь у вас по этому делу много знакомых. И работа знакомая.желаю успехов.

Мансур Мустафин

пообщайся со мной,погуляй со мной))ну комедию со мной посмотри))

Мансур Мустафин

ну я тоже тебя не знаю и так же боюсь)) 😄 не правда в кино на комедию можно сходить)))

Мансур Мустафин

ты еще скажи фуфу))а в каком ты городе??

Анна Ситникова

послушать хорошие песни или пообщаться с позитивным человеком

Александр Юрков

очень простой способ не ронять его не когда .все зависет от вас

Александр Юрков

светик я не шутил поверь а если найдеш книшку нить ариандыш ..сафронова и прочтете то все станет ястно без всяких каментариев

Александр Юрков

в ней поверь есть за все только не оброшай вмимание на начало первые 50-60 страниц

Александр Юрков

точно непомню но гдето 500 600

Александр Юрков

в итер есть но почемуто только коментарии

Александр Юрков

Светлана А

Значит она только на бумажном носителе?

Александр Юрков

Тамара Волкова

Я, например, включаю любимую музыку, начинаю что-нибудь делать.

Лариса Ермакова

Всё зависит от наличия свободного времени, финансов и желания

Анастасия Власенко

съесть шоколадку, выпить апельсинового сока и выйти на солнце

Галина Салогуб

Позванить человеку или погулять, которого так давно не видел

Ринат Хасанов

подыми другу и у самой подымиться настроение я имею ввиду!!!!

Хаякава

))) Ринат, пока дочитала твоё высказывание, интригант))))

****витек Ак47****

Зачем поднимать лучше не когда не грустить жить на пазитиве

Джон Зуйчик

СПОСОБОВ ОЧЕНЬ МНОГО . ГЛАВНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧТО-ТО ЗАХОТЕТЬ.

Дмитрий Бошенятов

подумать о самом хорошем что у вас было жизни или напиться

Людмила Аверьянова

выйти куда нибудь с друзьями, ну или зажечь благовония))))))

Владимир Астафьев

)))))))))))))))) Если нет настроек, то как настроить ? ))))))))))))))))))))

Владимир Астафьев

Настроение - это настройка. А вот на что, как, зачем.... Каждый решает сам.... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана А

У вас как сейчас с настройками???))

Владимир Астафьев

А у Вас - в чём проблема ?

Владимир Астафьев

Как тогда... рождение вопроса ?... Что-то прилетело и - ага ... ???? )))))))))))))))

Светлана А

На дату смотрите.....давно это было)))......давно))

Александр Козлов

Поехать шоколада позвать друзей заняться любимым делом))

Светлана А

Ну извините меня мужчина лет таки 29. МЧ устроит?

Александр Козлов

А не придираюсь к словам можно и мальчик)) ведь женщинам тоже нравится когда им говорят девушка))

Александр Козлов

🙂 ещё поднимает настроение отпуск путешествие))

Светлана А

Особенно зимой в теплые страны?

Александр Козлов

Да и летом сменить атмосферу много эмоции)