Ник 137

Благодаря Б.Б.Гребенщикову и нескольким фильмам, во главе с "Ассой"Соловьёва , многие знакомы со стихотворением Волохонского "Город золотой"....А может кто-нибудь просто с ходу вспомнить пару первых строчек ???

Ответы
Tatjana Morozova

Никочка, привет!Ты чего в эту пору тут?))

Ник 137

.....на работу собирался....в голову вопросец пришёл.....а вот теперь на работе сижу..........))))))))))))))))

Tatjana Morozova

сообрази еще чего-нибудь...но не давя ошеломленных интеллектуализмом)))))))