Кирилл

?! 🇷🇺 Курс у нас один - правильный.
В.С. Черномырдин (С)

Ответы
Константин Шакиров

хотели, как лучше, а получилось, как всегда)) Тоже его перл)

Кирилл

🙂 ну сегодня буквально поймали - Чинуша из Кабинета Димки)
Посмотрим. В случае если Улюлюка сядет - то Димка сможет похвастаться
если нет - то тень коррупции - ляжет и на дядю Вову не только на ДАМу

Константин Шакиров

Да, это понятно, но в Грузии с коррупцией масштабно боролись, системно, так сказать, а разовые "посадки" толку не дадут, у нас в Казахстане каждый день в прямом смысле кого-то хватают, а воз и ныне там.

Кирилл

👍 да. Системно решать не смогут так как Закона такого нету)
Нигде в Конституции не сказано ЧТО У КОРРУПЦИОНЕРА НУЖНО ВСЕ КОНФИСКОВЫВАТЬ!!!
И что потому эти деньги должны пойти в Бюджет! !

Константин Шакиров

Закон "О коррупции принять надо", но он может не помочь просто)))) Лоб зелёнкой только поможет и конфискация имущества родственников.

Кирилл

Ну да. Родственников трясти нужно. Дураку понятно что Тёщу, Кума, Любовницу, Двоюродных, Зятей, невесток, весь круг.
И не выпускать из СИЗО пока все счета и движимости и недвижимости не покажет.

Мастер По Маргаритам

Уже курс, но еще не особый путь.