Та
Танита

Знаете ли Вы как, определить склонен ли мужчина к агрессии?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

если он вам каждый вечер рассказывает,как с друзьями кого-нибудь запинали во дворе,или с гордостью вспоминает как по его вине кто-то оседлал нож-скорее всего ваш мужчина склонен к агрессии

Варвара Колесникова

Конкретно,в каждом современном мужике-агрессор, с таким понятием надо к ним подходить Агрессия и простатит- неотъемлимые части современного мужчины

Та
Танита

простатит-это агрессия против женщины.

Варвара Колесникова

Прекрасно, спасибо за остроумие

Та
Танита

это не остроумие. Это научно доказанный факт. Простатитом болеют мужчины, которые на подсознательном уровне испытывают агрессию к женщине, обиду. Потом это выходит на физический уровень.Нельзя сомневатся в себе. в своей мужественности, поддаваться оззлобленности,бессилию, страху, так как это приводит к постепенному снижению п о т е н ц и и и болезням поче-п о л о в о й системы.

Варвара Колесникова

нет я пошутила, в основном это заболевание прстудного характера, да это б системы, я читала медицинские выкладки возникновения и развития

Та
Танита

медицина лечит или облегчает последствия а не первопричину

Никита Козлов 78Rus

Имеющий глаза да увидит! Признаков агрессии довольно много, на расстоянии показать их и научить определять достаточно сложно.

Nasmeschnik .

А ты в магазине попробуй всю его зарплату спустить за пол часа, тогда узнаешь

Салават )))

На его машине гвоздиком нацарапайте,, я тебя люблю,,,, и ответ придет бысто)))))

Владимир Ильин

Поставить его в ситуацию фрустрации. (только чур читать самой, в Интернете.)

Та
Танита

я знаю что такое фрустрация

Владимир Ильин

Хорошо, теперь надо дождаться фрустрирующей ситуации и наблюдать.

Владимир Ильин

Не провоцировать и не вмешиваться...

Farhod Tomson

долбаните его в глаз, если не дал сразу в рыло, значит не агрессивный

Ю~
Юля ~

постоянный контроль,ревность,внезапная перемена настроения и тд..

Та
Танита

да, все верно...Обвинение других в собственных проблемах и собственных чувствах, сверхчувствительность. ....

Юрик Местный

конечно, грамотно его спровоцировать и посмотреть на результат

Дмитрий Герасимович

Напои его и пофлиртуй с парнем ...)))) У него на глазах конечно )))

Георгий Успехов

Искусственно создайте определённую ситуацию и посмотрите.

Алексей Герчик

да, держит в руке кровавый нож - он склонен к агрессии )

Та
Танита

в этом случае-он уже склонен к убийству

Алексей Герчик

и к агрессии тоже ) или быть может он мясник всего лишь, с какой точки зрения посмотреть )

Николай Костылев

Каждый мужчина склонен к агрессии, если его склонять.

Мишутка Козаченко

В зависимости какой тип психики у него преобладает.

Галя Михайлова

Доведи любого мужика он покажет все мама не горюй

Александр Капустников

Просто нужно немного знать психологию поведения

Олег Потапов

Иногда и в тихом омуте... Не всегда распознаешь...

Анжелика Пчельникова

попробуй вывести его из себя глупыми вопросами

Kuanish Ibraev

Ударить его и посмотреть что он сделает в ответ

Andrew Sharypov (Россия)

Интересно. Скажите. Надо бы на себя оглянуться.