Гильдия Распиздяев

Наш Советский Союз покарает! Весь мир от Нью-Йорка к Неве на восток!Над землёй везде будут петь! Столица! Вождь наш !Советский медведь! Как думаете с какого фильма или компьютерной игры эта цитата?вернее это вырезка из придуманного другого гимна СССР.

Ответы
Мария Калинина

Command and Conquer Red Alert 3 Кстати, красивая песня, написать бы другие слова

Мария Калинина

Кстати, там звучало не "покарает", а "покарайт"

Гильдия Распиздяев

Да верно)отличный гимн ,часто его пою

Юлия Пак

Мало бреда в СМИ, еще и в играх копаться... Полный отстой.

Галина

Гимны не знаю и думать не стоит.

Гильдия Распиздяев

Это из игры Мировой конфликт по игре СССР напал на Сша(влажные мечты пиндосов)))

Галина

это не для меня точно...но о вкусах не спорят...))

Гильдия Распиздяев

Но гимн ведь какой красивый да?)

Галина

Владислав, я не играю в такие игры трудно говорить о красоте.)))

Любопытная Такая

...и никто не ответил

Гильдия Распиздяев

хех , значит никто не знает откуда это ((

Любопытная Такая

или просто не интересно народу