Валентина

Как лучше: спать спокойно и крепко и быть бедным или страдать бессонницей от страха потерять большие деньги?

Ответы
Тома

лучше спать всегда спокойно.. и знать, что никто к тебе не постучит, и не скажет," мы за вами"...))))))))

Людмила Евтушенко

Учиться, трудиться, зарабатывать большие деньги и спать спокойно с честно выполненным долгом.

Виталий )))))

Я ещё не слышал, что бы олигархи страдали от бессонницы. Это осталось от Сов. Союза.

Татьяна Стручкова

Я за спать. Это я как человек страдающий бессонницей могу утверждать.

Майя Петрова

А можно посередке? И спать спокойно, и быть достаточно обеспеченным?

Александр Шебалин .

Естественно лучше первое.С собой в могилу мы ничего не заберём.

Валентина

Конечно. Знала человека, который умер от инфаркта в 56 лет. Трудился (честно), сколотил состояние в 1,5 миллиона долларов. Все ему завидовали. Умер от нервного стресса, в результате которого случился обширный инфаркт прямо в офисе. Два сына унаследовали, спустили всё за три года... А мать в доме престарелых. Зачем было корачиться, тратить жизнь на зарабатывание денег?

Александр Шебалин .

Да,но он тогда не думал о будущем,не предполагал что оно будет таким.

Ви
Виктор

Хуже всего быть бедным и страдать от бессонницы. - Выбора нет...

Владимир Ефимов

Лучше быть Человеком, а всё материальное всё равно временное.

Валентина

Ух ты!

Марина Ежевик@

Я не страдаю бессонницей 🙂. Нужно учиться жить по средствам.

Yuri

"а лучше быть здоровым, но богатым"- пелось в одной песенке

Просто Человек

Спать надо спокойно.А что до денег,то больших точно нет.

Есмурза Тулепберген

бедный хочет бессонницы богатый мечтает о крепком сне

Сергей

Нет никаких "лучше" и "хуже". Право выбора - за Вами! 😄

Monia Rachkin

Мадам Валя вы же знаете ответ.Счастье не в достатке!

Валентина

Благодарю, сударь.

Monia Rachkin

На стоит, это я так от души.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Лучше: быть богатым и крепко спать. Без сновидений

Aleks Zinik

Заплатишь налоги и все остальное и спишь спокойно

Петр Степанович Катков

Лучше быть бедным и,свободным,чем дряблым-Кащеем!

Петр Степанович Катков

Лучше быть бедным и,свободным,чем дряблым-Кащеем!

Петр Степанович Катков

Лучше быть бедным и,свободным,чем дряблым-Кащеем!

Витус Беринг

По мне так лучше спать спокойно и быть богатым

Валентина

Ну разве что наследство свалилось...

Валентина

Ну разве что наследство свалилось...

Витус Беринг

а самому заработать не получается.