**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

никогда не клянчил !!! если честно вы имеете жильё а я нет !!! Как было бы здорово, если бы все люди на Земле скинулись мне хотя бы по 1 рублю ??? карта СБЕРБАНК РОССИИ 4276 8640 2771 5620 -- хотя бы по 1 рублю

Ответы
Маргарита Лопатина

всегда, готова помочь ближнему, но только после того, как ближний скинется мне на высшее образование...)

Ел
Елена

Ты ведь ни один здесь такой...Тому пять рублей,тому десять,тебе рубль...

Инна

из-за 1 рубля никто не пойдет в кассу очередь выстаивать, проси больше

Ма
Матрёна

Порублю)))) Возможно я бы и скинула рубль, но этих данных не хватит 🙂

Тинка Емельянова

и получится в конечном счете 7 миллиардов - неплохо)

Ди
Дина

иди на работу устройся, попрошайка

Настя Антонова

пошле нахуй пидор уебу сука нахуй

Анастасия Мальцева

и как ты себе это представляешь?

Светлана Степанова

блин,кошелек где-то потеряла...

Ti
Tisha*

хах,если 100р вернётся,то без б)

Оля

тоже нет жилья,ведь не клянчу

Светлана Плотникова

ну и мне заодно на машину ! )

Ирина Подольная

может стоит начать с 1коп

Vredinka

ага... и мне, пожалуйста.

Алла Силавс

И будет тебе счастье!:)))

Лиза Савина

ты смешной, дураков нет