Дмитрий Ирашин

А какого мы люди вообще на этом шарике делаем. Каждый, лично, зачем?

Ответы
Женя Король

Это игра.Вечное любящее начало играет.Его твореня(энергия) различные ее матерьяльные Формы ,познают реальность бытия.Расширяя сознание любящего Начала.В каждом из нас присутствуют эти вечные частички творения-Дух,атман,Аз есмь.Они и есть сам человек,а не тело.Только не пробужденные об этом не знают

Валентин Шолохов

С судьбой следует обходиться, как со здоровьем: когда она нам благоприятствует — наслаждаться ею, а когда начинает капризничать — терпеливо выжидать, не прибегая без особой необходимости к сильнодействующим средствам.

Екатерина Кузмичева

смешной ты...чтобы двигать эволюцию)))что бы Жить ,конечно))))чтобы мир становился совершенней)))Сколько ты конкретно за день сделал добрых дел?...вот так-то...начни с малого)))..с себя))

Е=
Евгения =^..^=

У каждого есть своё предназначение, я в это верю. Например, у каждого от рождения есть какой-то дар, только многие ленятся его в себе развивать. А в чём ваш Дар?

Тэ
Тэдди

ты просто грей меня
добрый человек
и не думай о том,
что когда-то,
кто-то устанет
делиться теплом
это не важно,
мне просто нужно
твое тепло

Сергей Шевцов

Осуществляем затяжной прыжок из места, откудова взялись, до могилы... Как правило, расстояние около 1-го метра преодолевается за 60...80 лет.

Вероника Королевская.

Мы набираемся для своей души драгоценного личного опыта.Это нужно для развития наших душ и духовного роста.

**айна** **фрейя**

Откровения людям нового века-сайт ,послания от Творца !!!!Найдёте все ответы!!!!еСЛИ ВАМ ЭТО НУЖНО ВСЕРЬЁЗ!!!

Сергей Тимофеев

А мы просто--бактерии планетарного масштаба!!,РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ планеты ЗЕМЛЯ!!

Valera Shumak (Геленджик)

для испытание чтоб потом где быть и с кем ибо вся вселенная населена ...

Олег Еременков

У каждого человека есть своя миссия на Земле или предназначение

Людмила Сбродова

для того, чтобы давать энергию космосу, удивлён? но это так

Рамиля Сафуанова

Мы живем, пытаемся развиваться, но получается не у всех...(

Татьяна Дунаева

ну, кто какого, а мне этот процесс ну очччееень нравится

Александр ...............

каждый что-то должен сделать........я б даже сказал обязан

Лидия Великохатская

Мы подопытные кролики,выращивают,а потом хоп и съели!)))

Рузанна Галстян

чко то родился быть героем, а кто то чтобы родить героя

4321_50Z

с начало задайте себе этот вопрос и найдите ответ

Тигран Григорян

нас не спросили когда приземлили на этот "шарик"

Se
Sergej

каждый лично и решает,жаль токо чаще за других(