Лисий Хвостик

Пропаганда сексуальности - чистой воды фейк, игры политиков, не более того... У подростков - куда гормоны уведут и никакими уговорами и здравым смыслом не воздействуешь, это химия, от неë не уйти, детям по барабану, гормоны не играют, влечения нет, чем можно воздействовать на ребнка, если органическая химия ещё не работает?

Ответы
Ди
Дикая

Скажу одно. Когда мой ребенок смотрит мульты и вставляют рекламу в в виде рисунка порнографического, это как называется? Недавно искали на тему природные ресурсы , сделать коллаж... И там тоже среди рисунков учеников .. так что пропаганда есть была и будет. 🤦

Лисий Хвостик

Может эротического содержания, порнография есть половой акт, а красивое, молодое человеческое тело вызывает только положительные эмоции, у ребëнка нет развратных мыслей, как у взрослого человека... 🤦‍♂️

Ди
Дикая

🤦не гоните

Марго Винтер

Вот потому, хохлы, у вас и раздрайв сейчас полный в стране- вы запретили всю цензуру, допустили оргии и гейские марши.. А разлад в ваших голова привел к тому, что исчезает сейчас ваша страна на глазах всего мира.. (( Вы отличный пример, как поступать нельзя

Марго Винтер

А получилось- про Украину)

Лисий Хвостик

Распадаться нечему, а болота большие...

Марго Винтер

В мозгах у вас - да и не болота, а непонятно вообще что., ((

Лисий Хвостик

Это у Рашистов в мозгах жижа... 🤣🤣🤣

Марго Винтер

да да канешна 😆😂😂

Василий Сычёв

Отчасти правы... Политические игры. Вернее, спекуляция на этой теме.. Гомосексуализм был всегда. И тот или иной политик упоминающий в очередном своём докладе об этой стороне человеческой жизни, лишний раз " рекламирует " ... этот вопрос.

Лисий Хвостик

Рекламирует себя! Секс интересен практически всем, в отличии от прочих тем... Какой смысл рекламировать сексуальность? Какая она есть, такая и есть...

Василий Сычёв

Хорошо. Интересная точка зрения. Всех благ.

Раш

Даже после смерти организма, химические процессы не останавливаются. Твоя тухлая манипуляция во всех вопросах, только подтверждает твоё невежество во всех затрагиваемых темах...

Раш

Выполнять...

Лисий Хвостик

Ну пососи, пососи, шалунишка! 😄

Раш

Сколько тебе лет, клоун?

Лисий Хвостик

Хватает...

Раш

Для херни которую ты пишешь, заметно. Детский сад - штаны на лямках...

Наталь

Влияние на ребенка (в перспективе - юношу и девушку) - влияние на будущее общество. Формирование мировоззрения, границ допустимого и желанного - это работа на будущее.

Лисий Хвостик

Самой не противно? 🤔

Лора

констатирую факты, а факты вещь мало того, что упрямая, еще и нелицеприятная🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Всё это льëтся из Вас, только из вас!

Лора

а что я такого сказала? ничего, факты, факты констатировала всего лишь. Судя по товим ответам сомнениям места нет

Лора

пидоры-это психически неполноценные люди, такие же как и шизофреники, лечить , лечить и лечить. Скажи спасибо, что еще не сажают. Хотя для тебя это было бы раем🤣🤣🤣🤣

Серебряный Странник

ам.. подождать пока она заработает и начать на неё воздействовать? о чем вопрос-то?)) зачем?))

Серебряный Странник

какие?)) о запрете смене гендора или чо там ещё какие были?)) я уже забыл)) клепают бин))

Лисий Хвостик

О ЛГБТ...

Серебряный Странник

чего о лгбт? я если что из России))

Лисий Хвостик

О запрете пропаганды ЛГБТ и самой организации на территории РФ...

Серебряный Странник

а. ну и хер с ней))

Годана

Игрой! Детям всегда нравится узнавать что-то новое, соперничать в играх, выигрывать!

Лисий Хвостик

Можно, мне жены хватает, на лево совсем не тянет, только направо... 😄

Годана

🤦🏼

Лисий Хвостик

Что не так? 🤔

Годана

👋

Лисий Хвостик

Удачи! 👋

Ис
Искатель

Психология ..Не мешай детям быть детьми .. Сами разберутся .. Где тычинка где пестик ..

Лисий Хвостик

Вот именно! ☝️

Сергей Забелин

Это не фейк. Это политика, целенаправленный процесс разрушения государственности.

Сергей Забелин

Не заметил? В голливудских фильмах сейчас в обязательном порядке на двух главных героев обязательно должны быть негр, пидорас, жирный и инвалид... Это как? не внушение электорату нужных мыслей и идей?

Лисий Хвостик

Это учит зрителей относится с любовью ко всем без исключения людям, все люди разные и все достойны любви! Очень правильно на мой взгляд! 🤗

Сергей Забелин

Бред! Это учит тому, что сексуальные изращения - это нормально. Ожирение и нездоровый образ жизни - это нормально. История рабства и геноцида при покорении Америки подлежит забвению и пересмотру,

Лисий Хвостик

Что за бред, как до такого извращения вообще можно додуматься?! 🤦‍♂️

Лисий Хвостик

Понял! Американцы сделали фильм с любовью и позитивом, а русские во всём видят негатив и разврат! Больные уроды! 🤦‍♂️

Опять Же

Силой мысли ((( нам помните, как всё время твердили, что секса нет)))) так что его и нет

Лисий Хвостик

Кто вам такое твердил?

Опять Же

обще известный факт.....

Лисий Хвостик

У меня есть! 😄

Опять Же

а что нужно делать тогда, чтобы он был? у вас же он есть, вы значит ответственны за такое знание так или иначе?

Лисий Хвостик

А по русски? 🤔

Elena Salope

Пропагандировать естественное невозможно. Как со знаком плюс, так и минус.

Лисий Хвостик

Полностью с вами согласен, кто то способен мыслить и хотя бы пытаться понять, а кому то не дано...

Al
Alen-No-Delon

Химия химией, а пропаганда мозги засерает! Не стоит ею пренебрегать!

Лисий Хвостик

Сексуальная?

Al
Alen-No-Delon

Любая пропаганда---это борьба за умы людей!

Лисий Хвостик

Пропаганда для безумцев! 🤣🤣🤣

Al
Alen-No-Delon

Ну-ну! Умник! На пропаганде и держится манипуляция людьми!

Лисий Хвостик

Манипуляции Zомби...

Al
Alen-No-Delon

А, кастрюлеголовый нарисовался! Манипулирует укро СМИ, у которой из 10-ти ракет сбивают 12, а потерь нет вообще!🤪

Лисий Хвостик

??? 🤔

Ko
Konstantin

Органическая химия работает всегда и везде. Просто по-разному..

Лисий Хвостик

Да, но гормоны в мозг не бьют...

Ko
Konstantin

бьют, просто другие

Лисий Хвостик

Но мой вопрос про сексуальность...

Антонина Балашова

При чем здесь органическая химия , определяющим является ум

Лисий Хвостик

Мозг оценивает информацию на основании органов чувств, обоняние, осязание, слух, зрение... Гормоны управляют желаниями, а нейромедиаторы их воплощают в жизнь, вся деятельность мозга и есть химические процессы...

Сергей Л-Ов!

Они нас не оставят в покое, пока нашу молодежь не развратят!

Лисий Хвостик

Поздно! 🤣

Сергей Л-Ов!

Возможно! Поэтому потребуются крутые меры!

Лисий Хвостик

Поздно!

Ал
Александр

политики сами лицедеи, а органическая ли химия, тоже вопрос

Костя

Да... ну не знаю не знаю... физические нагрузки оч помогали

Костя

Делай деньги из понтов, улыбайся , будь толерасом и будет тебе американская мечта, а мозги ж они думать обяжут

Лисий Хвостик

О чëм думать?

Костя

О смысле о будующем о вечном ... да мало ли?

Лисий Хвостик

Смысла нам не понять, будущие у всех одно, а вечного ничего нет!

Костя

А как же светлое будущее и мир прогнется под нас...? Не, нафик ... я так не согласен

Татьяна Юрченко

Тварь ты вонючая, ни одного ребёнка не получишь😅💓👏

Лисий Хвостик

Тварь вонючая ты, а детки у меня свои есть! 😊

Татьяна Юрченко

Бедные дети😪

Лисий Хвостик

Счастливые, не обделëнные любовью! 🤗

Татьяна Юрченко

какие вы мрази...

Татьяна Писаревская

Воздействовать чтобы был сексуальным, а зачем?

Татьяна Писаревская

Ну и что, кто как

Татьяна Писаревская

Кто-то потому что это модно и популяризируется

Лисий Хвостик

Конечно, каждому своë, я о том, что от себя не убежать и не переделать...

Татьяна Писаревская

Ну кто-то действительно так, а кто-то потому что можно, а в подростковом возрасте вообще характерна неопределенность и трансексуальность

Лисий Хвостик

Зато точно не промахнëтся...

Романтичная Особа

А как пропагандируют сексуальность, по вашему?

Лисий Хвостик

Сексуальность у каждого своя личная, присущая только ему, она не восприимчива к пропаганде, влечение не зависимо от бла, бла, бла...

Романтичная Особа

Тогда зачем говорить, что это фейк?

Лисий Хвостик

А что же это? Обман и есть обман!

Романтичная Особа

Так и не поняла , как, по вашему, пропагандируется сексуальность... Пример есть пропаганды то?

Лисий Хвостик

Сам не знаю, но статья есть и людей сажают!