Andreea

Пропаганда сексуальности - чистой воды фейк, игры политиков, не более того... У подростков - куда гормоны уведут и никакими уговорами и здравым смыслом не воздействуешь, это химия, от неë не уйти, детям по барабану, гормоны не играют, влечения нет, чем можно воздействовать на ребнка, если органическая химия ещё не работает?

Ответы
Мятежная Луна

Скажу одно. Когда мой ребенок смотрит мульты и вставляют рекламу в в виде рисунка порнографического, это как называется? Недавно искали на тему природные ресурсы , сделать коллаж... И там тоже среди рисунков учеников .. так что пропаганда есть была и будет. 🤦

Andreea

Может эротического содержания, порнография есть половой акт, а красивое, молодое человеческое тело вызывает только положительные эмоции, у ребëнка нет развратных мыслей, как у взрослого человека... 🤦‍♂️

Мятежная Луна

🤦не гоните

Марго Винтер

Вот потому, хохлы, у вас и раздрайв сейчас полный в стране- вы запретили всю цензуру, допустили оргии и гейские марши.. А разлад в ваших голова привел к тому, что исчезает сейчас ваша страна на глазах всего мира.. (( Вы отличный пример, как поступать нельзя

Andreea

Я про Россию...

Марго Винтер

А получилось- про Украину)

Andreea

Распадаться нечему, а болота большие...

Марго Винтер

В мозгах у вас - да и не болота, а непонятно вообще что., ((

Andreea

Это у Рашистов в мозгах жижа... 🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Отчасти правы... Политические игры. Вернее, спекуляция на этой теме.. Гомосексуализм был всегда. И тот или иной политик упоминающий в очередном своём докладе об этой стороне человеческой жизни, лишний раз " рекламирует " ... этот вопрос.

Andreea

Рекламирует себя! Секс интересен практически всем, в отличии от прочих тем... Какой смысл рекламировать сексуальность? Какая она есть, такая и есть...

Василий Сычёв

Хорошо. Интересная точка зрения. Всех благ.

Раш

Даже после смерти организма, химические процессы не останавливаются. Твоя тухлая манипуляция во всех вопросах, только подтверждает твоё невежество во всех затрагиваемых темах...

Раш

Выполнять...

Andreea

Ну пососи, пососи, шалунишка! 😄

Раш

Сколько тебе лет, клоун?

Andreea

Хватает...

Раш

Для херни которую ты пишешь, заметно. Детский сад - штаны на лямках...

Наталь

Влияние на ребенка (в перспективе - юношу и девушку) - влияние на будущее общество. Формирование мировоззрения, границ допустимого и желанного - это работа на будущее.

Andreea

Самой не противно? 🤔

Лора

констатирую факты, а факты вещь мало того, что упрямая, еще и нелицеприятная🤷‍♀️

Andreea

Всё это льëтся из Вас, только из вас!

Лора

а что я такого сказала? ничего, факты, факты констатировала всего лишь. Судя по товим ответам сомнениям места нет

Лора

пидоры-это психически неполноценные люди, такие же как и шизофреники, лечить , лечить и лечить. Скажи спасибо, что еще не сажают. Хотя для тебя это было бы раем🤣🤣🤣🤣

Серебряный Странник

ам.. подождать пока она заработает и начать на неё воздействовать? о чем вопрос-то?)) зачем?))

Andreea

О том что пропаганда сексуальности - чистой воды фейк!

Серебряный Странник

согласен, нет никакой пропаганды сексуальности!) нормально у нас всё с этим делом)

Andreea

Пропаганды нет, а законы есть? 🤔

Серебряный Странник

какие?)) о запрете смене гендора или чо там ещё какие были?)) я уже забыл)) клепают бин))

Andreea

О ЛГБТ...

Серебряный Странник

чего о лгбт? я если что из России))

Andreea

О запрете пропаганды ЛГБТ и самой организации на территории РФ...

Жена Дракона

Игрой! Детям всегда нравится узнавать что-то новое, соперничать в играх, выигрывать!

Andreea

Можно, мне жены хватает, на лево совсем не тянет, только направо... 😄

Andreea

Что не так? 🤔

Andreea

Удачи! 👋

Ис
Искатель

Психология ..Не мешай детям быть детьми .. Сами разберутся .. Где тычинка где пестик ..

Andreea

Вот именно! ☝️

Сергей Забелин

Это не фейк. Это политика, целенаправленный процесс разрушения государственности.

Сергей Забелин

Не заметил? В голливудских фильмах сейчас в обязательном порядке на двух главных героев обязательно должны быть негр, пидорас, жирный и инвалид... Это как? не внушение электорату нужных мыслей и идей?

Andreea

Это учит зрителей относится с любовью ко всем без исключения людям, все люди разные и все достойны любви! Очень правильно на мой взгляд! 🤗

Сергей Забелин

Бред! Это учит тому, что сексуальные изращения - это нормально. Ожирение и нездоровый образ жизни - это нормально. История рабства и геноцида при покорении Америки подлежит забвению и пересмотру,

Andreea

Что за бред, как до такого извращения вообще можно додуматься?! 🤦‍♂️

Andreea

Понял! Американцы сделали фильм с любовью и позитивом, а русские во всём видят негатив и разврат! Больные уроды! 🤦‍♂️

Опять Же

Силой мысли ((( нам помните, как всё время твердили, что секса нет)))) так что его и нет

Andreea

Кто вам такое твердил?

Andreea

У меня есть! 😄

Опять Же

а что нужно делать тогда, чтобы он был? у вас же он есть, вы значит ответственны за такое знание так или иначе?

Andreea

А по русски? 🤔

El
Elena

Пропагандировать естественное невозможно. Как со знаком плюс, так и минус.

Andreea

Полностью с вами согласен, кто то способен мыслить и хотя бы пытаться понять, а кому то не дано...

Al
Alen-No-Delon

Химия химией, а пропаганда мозги засерает! Не стоит ею пренебрегать!

Andreea

Сексуальная?

Al
Alen-No-Delon

Любая пропаганда---это борьба за умы людей!

Andreea

Пропаганда для безумцев! 🤣🤣🤣

Al
Alen-No-Delon

Ну-ну! Умник! На пропаганде и держится манипуляция людьми!

Andreea

Манипуляции Zомби...

Al
Alen-No-Delon

А, кастрюлеголовый нарисовался! Манипулирует укро СМИ, у которой из 10-ти ракет сбивают 12, а потерь нет вообще!🤪

Andreea

??? 🤔

Ko
Konstantin

Органическая химия работает всегда и везде. Просто по-разному..

Andreea

Да, но гормоны в мозг не бьют...

Andreea

Но мой вопрос про сексуальность...

Антонина Балашова

При чем здесь органическая химия , определяющим является ум

Andreea

Мозг оценивает информацию на основании органов чувств, обоняние, осязание, слух, зрение... Гормоны управляют желаниями, а нейромедиаторы их воплощают в жизнь, вся деятельность мозга и есть химические процессы...

Сергей Л-Ов!

Они нас не оставят в покое, пока нашу молодежь не развратят!

Andreea

Поздно! 🤣

Сергей Л-Ов!

Возможно! Поэтому потребуются крутые меры!

Andreea

Поздно!

Ал
Александр

политики сами лицедеи, а органическая ли химия, тоже вопрос

Костя

Да... ну не знаю не знаю... физические нагрузки оч помогали

Костя

Делай деньги из понтов, улыбайся , будь толерасом и будет тебе американская мечта, а мозги ж они думать обяжут

Andreea

О чëм думать?

Костя

О смысле о будующем о вечном ... да мало ли?

Andreea

Смысла нам не понять, будущие у всех одно, а вечного ничего нет!

Костя

А как же светлое будущее и мир прогнется под нас...? Не, нафик ... я так не согласен

Татьяна Юрченко

Тварь ты вонючая, ни одного ребёнка не получишь😅💓👏

Andreea

Тварь вонючая ты, а детки у меня свои есть! 😊

Andreea

Счастливые, не обделëнные любовью! 🤗

Татьяна Писаревская

Воздействовать чтобы был сексуальным, а зачем?

Татьяна Писаревская

Ну и что, кто как

Татьяна Писаревская

Кто-то потому что это модно и популяризируется

Andreea

Конечно, каждому своë, я о том, что от себя не убежать и не переделать...

Татьяна Писаревская

Ну кто-то действительно так, а кто-то потому что можно, а в подростковом возрасте вообще характерна неопределенность и трансексуальность

Andreea

Зато точно не промахнëтся...

Ях
Яхонтовая

А как пропагандируют сексуальность, по вашему?

Andreea

Сексуальность у каждого своя личная, присущая только ему, она не восприимчива к пропаганде, влечение не зависимо от бла, бла, бла...

Ях
Яхонтовая

Тогда зачем говорить, что это фейк?

Andreea

А что же это? Обман и есть обман!

Ях
Яхонтовая

Так и не поняла , как, по вашему, пропагандируется сексуальность... Пример есть пропаганды то?

Andreea

Сам не знаю, но статья есть и людей сажают!