***

Лучше умереть, чем быть постоянным лузером по жизни...

Ответы
Иван Пономарев

зачем. Все будет хорошо просто не надо руки опускать и стремится к лучшему

Babirov Tarlan

Если умрешь так лузером и останешся лучше старатся исправить,это ))

P*
Phantom ***

лучше всё исправлять и жить, чем быть говном желающим смерти

***

а что если все усилия тщетны!

P*
Phantom ***

значит ты не достаточно стараешься! безвыходных ситуаций не бывает! уж мне то точно об этом хорошо известно, если я смог свою ситуацию наладить, то и ты сможешь

***

ничего уже я не могу и уже просто не хочу...

P*
Phantom ***

всё ты можешь! знаешь, я тебе кое что расскажу, однажды я занимался плохим делом, я был готом, честно небыло человека который меня не ненавидел. Однажды меня поймали и поставили на крупные деньги. Это были очень серьёзные ребята и прятаться либо что то делать было без полезно! Я так же хотел умереть, я честно попрощался со всеми родными. Но потом я нашёл выход, не буду говорить, что и как я сделал, но ведь нашёл же! И сейчас уже всё по другому, у меня много друзей (ну хотя бы не так как было) и должен всего 200 000 тенге (в рублях это 44 000), для меня этот долг уже фигня, так как большую часть я отдал, главное не сдаваться, тяжело? всё идёт не так? а ты забей на всё и иди вперёд!! я незнаю говорит тебе это о чём то или нет, но я честно желаю тебе, что бы у тебя всё наладилось

***

спасибо и на этом - просто когда постоянно все идет не так уже просто реально руки опускаются!

P*
Phantom ***

не здавайся и у тебя всё получится! удачи) тем более такое имя Надежда! Надежда есть всегда!!

***

)))

Денис Тлявлин

не согласен, что-то теряешь обретаешь новую жизнь новые идеи

Бо
Борис

тогда просто перестань быть лузером.

Бо
Борис

простите..
хотите дам совет, что сделал я для начала новой жизни...

***

ну и что же

Бо
Борис

разорвал связи со всеми кто меня знал. сменил имя, и место работы, нашел новое увлечение.

***

я сделала то же самое ничего не изменилось

Бо
Борис

вот тут не очень поверю.

Ди Филосыч

ага и быть лузером в вечности

***

там может все по другому будет...

Ди Филосыч

вот с таким вот "может" лузером и становятся

***

да мне плевать

Ди Филосыч

понятно...

Иван Кристофоров

а в чем это лузерство

***

во всем

Ищу Жену

злая

***

почему злая

Ищу Жену

не хочешь быть лузером