Сере Борухович

Где-то прочитал, шо IQ придумали, шоб скрывающихся евреев определять. Шо скажете???

Ответы
Ихтиандр

А Вы считаете у евреев умными? С большими показателями IQ? Глубокое заблуждение. Попробуйте с ходу назвать 5-10 евреев оставивших след в веках не политиков и не финансистов...а в сфере, где нужны мозги и талант.

Сере Борухович

Все кроме Ломоносова!!! Начиная Иисусом Христом и кончая Илоном Маском!!!

Ихтиандр

Самовнушение перешедшее в массовый гипноз населения планеты... У Вас самой IQ какой?

Ихтиандр

Со мной в школе и в институте училось много евреев, очень умных среди них не наблюдал... хитросделаных почти все...

Анастасия Туманова

Насколько я знаю, придумали его для определения уровня развития детей, т.к поняли что по размерам черепа судить это бред

Сере Борухович

Это для любви размер важен, а для умственной деятельности главное - интеллектуальное развитие (IQ)!!! Если IQ больше 150 - еврей, если меньше 90 - русский!!!

Анастасия Туманова

Понятно)

Бе
Безилмэн.

Не скрываюсь.Еврей.Болт предъявить на твой тупой нацистский череп?🤣.

Зо
Зоя

Скрывайся-не скрывайся,а еврея и без IQ можно определить🤣

Сере Борухович

Как???

Зо
Зоя

Умный и хитрый,ну и по внешности

Сере Борухович

Еврей не только национальность, но и образ мысли!!!

Зо
Зоя

Да, всё верно

Нина Кашина

Не думают ли евреи много о себе... завышена самооценка...

Сере Борухович

Конечно - недооценка!!!

Solomon Gruzmarg

А если еврей с малым IQ,куда его причислять?

Сере Борухович

К русским!!!

Solomon Gruzmarg

К русским?На фиг я им с малым IQ нужен,пошлют к молдованам,а те подальше....Что делать?

Сере Борухович

Не такой уж у молдаван и маленький IQ если ума хватило от русских держаться подальше!!!

Solomon Gruzmarg

Один молдован это один баран, два молдована это два барана, три молдована это академия наук.☝😉

Сере Борухович

Не знаю у нас в Одессе полно молдаван - прекрасные, добросовестные не то, шо......!!!!

Solomon Gruzmarg

Не спорю. Я жил Молдавии в прошлом веке,при развитом социализме.☝😊

Ин
Инна

Ну, тогда меня бы в еврейки определили🤣

Альонушка

на фиг им эти тесты! выпендрежники)))

Вера Гудкова

Чего только про них не говорят!

Вячеслав Коршунов

Не все евреи одинаково с IQ-high

Сере Борухович

То не евреи, а жалкое подобие!!!

Забавка

Детектор лжи им на помощь....)

Сере Борухович

А ви однако - антисемитка???

Забавка

Неее...за мир, дружбу и жвачку...)

Не
Немо

таки может имеет место быть

Маргарита Волкова

Надо у евреев спросить😉

Yuri Noskov

Так евреи и придумали.

Кр
Криксик

почему именно евреев?

Эйно Виртанен

Не делайте мне нервы!

Ирина Чарикова

У Вас мания величия.

Сере Борухович

Конечно - недооценка!!!

Ел
Елена

Определили уже всех

Сере Борухович

Наверно, еще нет если этот тест проводят!!!

Епифания

Вы - антисемит? В ЧС

Сере Борухович

Я открытый IQ еврей!!!

Лиора Орли

Про себя говорите?

Сере Борухович

Таки да!!!

Лиора Орли

Сам себя не похвалишь? Никто не похвалит.שלום.