Зацелованный Мухами.

Кто и как запихивает бахилы в малюсенькие пенальчики. Вы их легко от туда достаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Достаюлегко, ничего сложного в этом нет. Но открывать пенальчик гораздо труднее. Но теперь во всех больницах и поликлиниках лежат бахилы свободно, уже в развёрнутом виде. Бери-не хочу

Мария Ивановна, 1970

Вначале эти пенальчики были совсем не маленькие. Мне повезло несколько урвать - мы в них теперь бомбочки для ванн делаем

Майя Петрова

У нас их в коробку у входа вкладывают заранее, медперсонал. Санитарки, скорее всего.

Норма

Бахилы в пенальчики не запихнуть)))) Это вы про презервативы для обуви говорите))))

Норма

😄👍👍

Ли
Лидия

Самое интересное, что запихнуть их обратно невозможно...Достать-еще пол беды...

Ли
Лидия

Не получилось! У меня и сейчас в сумке валяется этот пенальчик с бахилами...на всякий случай...Благо места занимает немного...

Романа

Они у нас без пенальчиков. В "дырявом" пластиковом контейнере.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, а на фига дырочки в контейнере с бахилами? Чтобы проветривались от запаха носков предыдущего носителя?

Романа

Он цилиндрический весь в отверстиях. Вытаскивать из него что-то удобно.

Ну, я в курсе. У нас во всех медучреждениях такие. А в крутых медклиниках есть автоматы по надеванию бахил.

Романа

Прямо "по надеванию"?) Пихаешь ногу в автомат, и...?)

Все просто: небольшая платформа, и на ней пачка полиэтиленовых квадратов. Как только ставишь ногу на платформу, верхний квадрат тут же какой-то силой плотно облегает ногу и обдувается теплым воздухом, запаивая квадрат в готовую бахилу. Операция занимает 2-3 секунды на обе ноги, и наклоняться не надо.

Романа

Класс!))) А снимать обычным способом? Меня снимание напрягает, так как они уже грязные, и руки пачкаются. Потом идёшь до дому, ощущая эту пыль на руках.

Вот снимать - обычным способом...

Angelina Goncharova

а что делать , достаем . наверное китайцы - они все могут

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас уже давно бахилы в автоматических надевателях!

Зацелованный Мухами.

А у нас в автоматических выдавателях.

Александр Митич

это нанотехнологии по-сколковски, Чубайсовски...

Анна Матвеева

У женщин пальцы тоньше и потому это не проблема.

Зацелованный Мухами.

И коготки более приспособлены

Анна Матвеева

Я без них обхожусь всю жизнь. Крестьянкам маникюры только помеха.

Татьяна :))

У нас бахилы в цилиндрических бахильных шкафах

Валерий Ратников 🇨🇳

штук 13 испорчу пока извлеку и на боты натяну.

Светлана Иванова

А они разве не одноразовые? Странно!!!

Бабай Мазай

А открыть пенальчик не пробовал?

Елена Порчелли

Да они сами оттуда выпадают

Ольга Гобозова

В пакет положи и не мучайся.

S V

Не мучаюсь с лёгкостью!)

Ника*

Что это?

Ника*

У нас бахилы никуда не засовывают