Елена

"Каждый выбирает для себя ...женщину, религию, дорогу..." Красиво и умно сказано.. согласны?

Ответы · страница 3
Nikola- Us

Созданные женскою рукою! Поклоняются идут и любят мужички созданье женщиной условий выбора и страсти!

Ге
Геннадий

Религию не выбирают.... как и родителей....они тебя покрестят в свою...а менять религию последнее дело...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На мои слова , я уважаю выбор своего сына , невестка , сказала., тут еще вопрос, кто кого выбирал🤔

Елена

БЫВАЕТ...

Павел Шаланов

Только и всего. Помните как Даль пел в сказке -" Куда иду я не знаю ,дорога сама приведет куда нибудь"

Слово Мудрость

как и каждый искушаясь своим собственным желанием, порождая искушения приводящее концу дороги

Люблю Тюльпаны

"...Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает для себя..."мне тоже это стихотворение нравится

Елена

дааа

Люблю Тюльпаны

Нас уже двое

Геннадий М.

Религию не выбирают. Ему её навязывают в сопливом возрасте и даже позже. Так что где здесь ум?

Геннадий М.

Дружба с головой - для тех, кто понимает себя

Елена

а что живем уж без мозгов? где -то есть чай...

Моня Гершензон

нет.... как Вы себе представляете, что я, славянин по рождению, выберу для себя религией ислам ?

Елена

сам себе выбираете... Ваше право!

Олег Овечкин

Муж жене:
- Я клялся тебе в вечной любви, но на месячный карантин с тобой я не соглашался.

Олег Овечкин

Вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус,
вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус,
вирус, вирус, вирус, вирус, вирус, вирус.

Вы прослушали сегодняшние новости.

Елена

дааааа

Елена

не буду.. а радоваться чему?

Олег Овечкин

Скоро всё наладится! И лето уже близко! )))

Елена

спасибо!

Александр Мазутов

Каждый просто выбирает... А там куда хаотичная кривая занесет. Так как это тупо - будущее.

Сергей

"Красивых и умных" фраз - великое множество, вот только КТО ими руководствуется?...😎

Владимир Тертус

Не понял, если б этого не брякнули, то по другому делалось? Не красиво и глупо? Огорошен.

Елена

так считает поэт.. ЧЕМ ОГОРОШЕНЫ..?

Владимир Тертус

Я понимаю, когда гений кратко, красиво, доходчиво и понятно изложил нечто новое и полезное для всех, как открытие. А выдавать банальные действия, которые совершаются всегда и всеми на каждом шагу, как открытие, убого.даже паломники достигая одну и ту же цель, идут и живут разными дорогами и путями.

Елена

МНОГОЕ В ЖИЗНИ ИЗВЕСТНО И БАНАЛЬНО ДЛЧ ВСЕХ.. НО НЕ ВСЕ УМЕЮТ ЭТО КРАСИВО ПРЕПОДНЕСТИ ИЛИ ДОНЕСТИ ДО ВСЕХ! ПОЭТЫ -МОЛОДЦЫ!

Владимир Тертус

Для поговорить. Знаю героев России, перед которыми снимать шапку принято, но они инвалиды, и никому не нужны, забыты и заброшены. Зато актёры, снявшиеся в кино этими героями, сопровождаются толпами поклонников, вздохами и сокрушениями. Какой человек, красавец, огромнейший и прекрасный внутренний мир, благородство прям сквозит из него, ну почему? Почему? Я не друг, товарищ и верная жена ему. Какого вон та падла рядом с ним делает?

Елена

СОГЛАСНА С ВАМИ! ВЫ МОЛОДЕЦ! думаю, надо бить тревогу.. заслуженным ==заслуги!

Svetlana Kanevskaja

согласна. Но и каждая женщина выбирает для себя мужчину, а им кажется, что выбирают они.

Al
Alexandr

Естественно это сказано....нормально. От того то и кажется правдивым, чем то выдающимся

Иван Петров

Да, особенно в младенчестве ребёнка окунают в чан с водой это его осознанный выбор?

------

Ещё бы точно передавали. Женщину, религию, свободу. А то не очень вумно получилось

Угадай 李

Короче говоря, главное выбрать правильную дорогу, на которой не будут валяться непонятные женщины и ходит странные проповедники не менее странных религий

------

👍🤣🤣🤣 умеешь все же красиво делать!

Яна

Не знаю, женщины меня не интересуют, крестили в младенчестве, вот только дорога....

Людмила Петрова

КАЖДЫЙ САМ УСТРАИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ДО ТЕХ ПОР,,,ПОКА ОНА НЕ НАЧНЁТ УСТРАИВАТЬ ЕГО,,,,

Елена

верно

Улугбек

Верно лишь выбор дороги, а остальное зависит от женщины и, частично, от её Бога...

Александр Денисов

дорогу выбирает каждый. но говорят каждому судьбой намечена дорога или карма

Елена

Об этом вопрос! Где написано?