Ел
Елена

Так хочется к кому - нибудь прижаться , поднести губы к уху и прошептать : " Денег дай ! "

Ответы
Александра Галкина

Мы раньше верили в любовь-ждали страдали по человеку,а сейчас мужчину любят за деньги,какой он бы не был-красивый ,хороший,умный,деловой-нет денег нет любви,полюбят страшного,развратного,руки распускающего и за деньги будут терпеть все унижения!

Ел
Елена

не надо воспринимать всё так буквально

Александра Галкина

Леночка,разговор не про Вас! У меня 2 сына и я много видела девушек всяких хороших плохих,слышала их высказывания о любви:"Ты хоть любишь этого мальчика?.Ответ:"Вы видели у него какая машина и мать хату ему подарила!". Это что любовь-это обман-обобрать любыми путями.

Ел
Елена

не все такие

Александра Галкина

Где Вы "не все?",наверное так устроен мир,хорошая девочка-с минусами мальчик и наоборот,это наверное для того чтобы один из них не потерялся в жизни и не пропал.

Ел
Елена

возможно и так.......я сама за сына переживаю и ваши переживания мне знакомы

Александра Галкина

Спасибо!И чтобы у вас было все хорошо!

Маргарита Шайкина

да уж, было бы не плохо чтобы под губами было такое ухо!!! а лучше любимая фигурка: животик кошелек и ушки))))

Ви
Виктория

И думаете не нарвётесь на "глухонемого"? Они ведь сразу больными притворяются!!!)))))))))))

Ел
Елена

бывает ! нет и не надо - другого найдём

Ви
Виктория

Елена зачем говорить Дай! Замени словом Займи- и долго долго не отдавай,тогда этот человек будет долго долго о тебе думать-возможно ЖЕНИТСЯ.потому как устанет ждать!)))))))))))))

Ел
Елена

ахаха!!!улыбнуло )))

Ви
Виктория

))))))))))

Ел
Елена

)))

No
Nora

Лен счастливая ты! А мне хочется того же - только текст = Я люблю тебя!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

представляю, как этот вопрос, многих здесь , выведет из себя)))

Ох
Охотник

сначала зубами за ухо посильнее а потом проси

Ольга Детерер

не факт, что он не прикинется глухонемым!!!!!!!!!!

Дмитрий Ляпков

Так хорошо начто... и так банально закончено...

Ел
Елена

ну извини - разочаровала.....

Ел
Елена

*************

Ел
Елена

)))

Наташа Лейсле

а они точно нужны тебе?может не совсем деньги

Настасья Мельникова

выберайте спонсоров побаначе в таком случае

Алла Малеева

Хи хи хи!!! Деньги- зло,а зла так не хватает......

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! И показать пальцами сколько!!!))))))

Ел
Елена

)))

Таня Коваленко

Это точно скоро такое желание снится будет

Ел
Елена

)))

Таня Коваленко

к кому прижаться отзовитесь

Ел
Елена

они молчат , бояться

С@
Светлана @

по пробуй поднеси губы к банкирскому уху...

Валерий Русиков

скорее не шептать а крикнуть во всё горло

Юлия Кабанова

да это точно мне тоже так хочется сделать

Владимир Киреенко

Понимаю...)прижимают...)а денег не дают...)

Юлия

Попробуй шепнуть начальнику и беги))))

Евгений Стариков

У меня нескромный вопрос: губы любые?

Ел
Елена

да хоть ваши

Евгений Стариков

Вам хочется прижать мои губы к уху кого-нибудь и прошептать моими губами "денег дай!"??? ...

Ел
Елена

вы против ?

Евгений Стариков

а почему мои? у вас же их больше...

Наталья Ковалева

Да охота...а еще больше охота любви))))

Ел
Елена

возможны варианты !