Валерия Антонова

Как поступить в таком случае? Прошел преддипломную практику, руководство под любым предлогом отказываеться выдавать

характеристику и подписывать отчет. Тянет время. Я получил достаточно специфичные знания в этой госструктуре, которые помогут в дальнейшейшем при работе

Алексей Строганов

А причина того, что они затягивают? Согласились сначала дать знания, а остальное бояться? Просто в госструктурах бумага ДОЛЖНА ВЫЛЕЖАТЬСЯ, там нельзя работать по 01, могут и выгнать, это самое главное ты должен быть усвоить

Виктория Кулакова

пусть структура, которая вас туда направляла на практику напишет им официальный запрос на вашу характеристику и отчёт по вашей практике, тогда они уже не смогут отвертеться.