Василиса Евгеневна

Все таки козероги не простые люди. Знакомых много среди них. И люди не плохие. но как доходит дело до личных отношений это просто вынос мозга. Упрямые,как 100 слонов) Замечали такое?)

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Василиса Евгеневна

нет. я знаю что есть более точное чем обычный гороскоп. но поверхностно похожие

Максим Jw

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Василиса Евгеневна

и это знаю)

Анна

Нет. Как то даже люди рождённые в один день и в одной семье- совершенно разные

Василиса Евгеневна

это хорошо

Златка Золотая

Моя мама козерог. Хуже только весы со своим "себе на уме"

Василиса Евгеневна

весы тоже))но козероги это нечто)) у них просто паника отдаться одному)

Златка Золотая

На счёт паники отдаться одному не знаю.... Даже понять не могу, что вы имеете в виду

Василиса Евгеневна

))) открыться в любви

Василиса Евгеневна

это вам не это))

Екатерина

ДА!!! Еще такие же упрямые тельцы, моя сестра как пример!

Сергій

Вот не надо наговаривать зря, очень даже хорошие люди

Василиса Евгеневна

ты че ли?)

Сергій

Не, я близнец. У меня в вузе девушка была козерог☺️

Василиса Евгеневна

аа) ну тебе повезло)

Сергій

😇

Иван Петров

Козероги это вовсе не люди, а кучка звёзд на небе

Василиса Евгеневна

вот. кто читает книжки))

Иван Петров

Я только две книжки читал : букварь и инструкцию к дрели

Добрейший Тролль

Хуже половинчатые, на стыке козерога и водолея

Добрейший Тролль

Это я, и знаю, какое я говно

Добрейший Тролль

Даа) что есть то есть)

Василиса Евгеневна

нуу конфеты кушайте)

Добрейший Тролль

Ежель ток с кове)

Александр Петрович Кудрявцев

а как бы вы вели себя увенчанные рогами?

Василиса Евгеневна

это кчему

Александр Петрович Кудрявцев

просто асоциация. Козерог значит рогатый. может и не всем изменяют но рогаты то все

Василиса Евгеневна

но не надо так смешивать. есть увсех у них особенность. они ужасно упрямы

Александр Петрович Кудрявцев

я же просто пошутил

Олька

Ой согласна с вами полностью))

Познавший Тьму

Нет, не замечал

Познавший Тьму

Ой, а какая девушка плохо🤣

Василиса Евгеневна

нея девушек не)

Познавший Тьму

Скорпионы притягивают)

Василиса Евгеневна

прикольные

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка

Кицунэ

О да